Часть 1
21 февраля 2022 г., 18:11
Тревожишься в мыслях своих,
Вспоминая былые моменты.
Что-то было давно, а что-то недавно,
Но печаль на душе и в глазах.
Сейчас бы хотелось сказать им всем:
“Прости, что вел себя так!”
Но я не могу уже. Уже поздно,
Только думать об этом, страдать.
А может не поздно?
Если кому-то еще написать,
Сказать сейчас то, что у тебя на душе.
И не важно, простят тебя или нет.
Мне действительно жаль иногда,
Что жизнь учит нас так,
Заставляя ценить то, что есть,
Когда рядом его уже нет.