Нихрена, уже 8 часть
23 марта 2022 г., 08:44
Примечания:
И опять прода
/Хуесосы учителя/
/13:35/
Тарталья: какое расписание на завтра?
Скарамучча: с каких пор тебя стало волновать расписание?
Тарталья: с тех как ты стал бегать за Кадзухой
Кадзуха: он не бегает за мной.
Тарталья: ну ну
Альбедо: Дилюк староста и должен знать
@dilyk
Кэйа: он спит:/
Тарталья: бляя кто знает расписание?
Джинн: ой простите, я совсем забыла.
На завтра:
Алгебра
Тейватский язык
Химия
История
Ещё забыла предупредить, что в этом году историю будет вести Чжун Ли, так как прошлая уволилась
Кэйа: о нихуя, Тарталья можешь считать что ты в раю)
Тарталья: бл нииихуяяяя...
Тома: точки признак дрочки
Итэр: знаем
Люмин: знаем
Кэйа: сразу видно что брат и сестра
Иль Дотторе: да блядь, сука....НУ ПОЧЕМУ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ ИМЕННО У ВАС БЛЯДЬ ХИМИЯ??!!??!!
Джинн: Дотторе, это очень некрасиво!
Иль Дотторе: да мне похуй
Кэйа: мы не выбирали учителей и какие уроки хотим:/
Альбедо: логично
Тарталья: короче я ожил, мне интересно, а кто у нас в группе из класса Чжун Ли?
Син Цю: я и Юнь-Юнь)
Синь Янь: я🎸
Люмин: я и Итэр
Ху Тао: и я🤤⚰️
Тарталья: и всё? Понятно
Кэйа: а из класса Венти?
Барбара: я^^
Янь Фей: я😡📓
Сян Лин: и я👩🍳
Розария: я тоже)
Кэйа: остальные из класса Джинн?
Тарталья: вроде из класса Эи тоже есть?
Кэйа: блядь, я думал ты не скажешь
Тарталья: кто из класса Эи.....?
Тома: я....
Аяка: и я^^
Скарамучча: ну типо я
Сара: я тоже, ещё Итто и Горо
Кадзуха: я раньше был в её классе, но потом меня перевели в класс Чжун Ли
Тарталья: я бы спросил почему, но ты ведь и сам не знаешь?
Кадзуха: ага...
Син Цю: кто помнит кто у нас тейватский язык ведёт?
Джинн: Катерина, ты же из класса Чжун Ли?
Син Цю: ну да
Джинн: у вас будет Яэ Мико
Ху Тао: я не знаю мне радоваться или грустить?
Яэ Мико: задыхайся в слезах)
Джинн: Яэ!
Яэ Мико: поняла-поняла)
Итэр: докатились до чего мы докатились
Люмин: как же люди в этом мире изменились...
Эола: лесбиянки всюду
Кэйа: и пидороссия
Лиза: приходи мне полижи Анастасия)
Дилюк: @Джинн это к ней
Кэйа: Дилюк ты уже проснулся?😳
Тарталья: нихуя😳
А Диля шарит😏
Дилюк: Диля, Дилдак, Дилук, Филук, Дилючек, Дилька, как вы меня ещё не называли?
Диона: долбаёб
Кэйа: чт....а она здесь откуда?
*Пользователь Тарталья удалил-а 5 пользователей*
Тарталья: совсем забыл про детей
*Джинн ответила на сообщение*
Дилюк: @Джинн это к ней*
Джинн:.....ДИЛЮК!
Дилюк: я не виноват, что вы хорошо вместе смотритесь
Венти: и так я здесь
Кэйа: Венти! Ты где был?
Венти: журнал заполнял
Чжун Ли: ты ещё в школе?
Венти: да)
Баал: пиздец, почему у меня так много учеников? Я уже задолбалась всех и каждого сюда заносить!! Чжун Ли, а ты уже закончил что ли?
Чжун Ли: ну да
Венти: пизда
Джинн: Венти!
Венти: у меня самый ахуенный класс
Розария: онли факты
Кэ Цин: я вообще из класса Нин Гуан:/
Гань Юй: так же.....
Кэйа: в классе у Нин Гуан одни зубрилы и зануды
Нин Гуан: да, поэтому мой класс 3 год подряд занимает первое место на Олимпиаде по алгебре
Альбедо: а я уже 3 год подряд занимаю первое место на Олимпиаде по химии и что?:/
Иль Дотторе: у вас же химия с седьмого класса?
Альбедо: да
Кэйа: учитель Дотторе такой старый, что уже забывать начал
Иль Дотторе: два за первую четверть
Кэйа: учитель Дотторе вы такой ахуенный хочу от вас детей
Альбедо: это уже слишком.....
Тарталья: ревнуешь😳😏❤️❤️
Альбедо: нет, просто мне Дотторе жаль
Тарталья: да что ты, а о чем вы сегодня с ним так мило беседовали?😏
Альбедо: а предстоящей олимпиаде, меня в этом году ещё на биологию отправить хотят
Чжун Ли: разве Дотторе ведёт биологию?
Альбедо: нет, просто учитель Бай Чжу просил оповестить меня об этом
Венти: Барбара из моего класса едет на обществознание, а сахароза на биологию
Баал: Тома едет на алгебру, а Аяка на тейватский
Чжун Ли: Син Цю едет на литературу, Чунь Юнь на тейватский,
Джинн: У меня Тарталья на историю Тейвата, Фишль на тейватский, Мона на общество, Дилюк на алгебру
Баал: я извиняюсь, но почему Тарталья на историю Тейвата?
Джинн: у него самый высокий бал
Кэйа: когда историю будет вести Чжун Ли то его бал будет ещё выше
Скарамучча: и не только бал
Тарталья: А НУ ЦЫЦ!!
Чжун Ли: я немного не понял, но ты Чайлд молодец, у тебя самый высокий балл по истории Тейвата из школы
Тарталья: хех спасибо)
Скарамучча: его дикие оры слышны даже из соседней комнаты
Кадзуха: если хочешь можешь приехать ко мне, у меня дома тихо^^
Скарамучча: уже одеваюсь
Мона: я не хочу ехать на олимпиаду
Джинн: что такое Мона, почему?
Мона: у меня уже голова от этого общество болит
Джинн: хорошо, я все понимаю, если не хочешь можешь не ехать
Фишль: Мона я сейчас же еду к тебе
Скарамучча: что? А ниче что, хотя я же к Кадзухе иду
Мона: вот вот
Баал: Скара, ты где был?
Скарамучча: у Аякса
Баал: понятно, а домой когда?
Скарамучча: ты мне мама?
Баал: я твоя старшая сестра.
Скарамучча: ну вот, так что отстань
Кэйа: я пишу Скарамучча, а т9 выдаёт мне скачать:/
Дилюк: запятая.....
Кэйа: да-да😜
Тарталья: бро.....мощь
Кэйа: когда мы начали переписываться было 13 с чем-то, а сейчас уже 16
Примечания:
Ребят мне рил нужны соавтор и бета)