Summer Camp

Перевод
PG-13
В процессе
43
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
I-LAND, ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 13 408 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
43 Нравится 31 Отзывы 16 В сборник

«𝟏𝟎»

Настройки
-🦊- Пов Сону: Я уныло положил голову на плечо Ники, потому что хайкинг отменили, и только бог знает по какой причине. Ники как всегда сидел в своём телефоне, но в то же время поглаживал меня, что было приятно.Я решил прикрыть глаза, чтобы отдохнуть немного, ибо всю ночь у меня заняли игры на телефоне Ники Динь! Мы с Рики посмотрели на мой телефон, и увидели уведомление от Кея -Сообщение от Кея- —Хей, хайкинг отменили, так что не хотел бы ты прогуляться со мной? Ники бросил вопиющий взгляд на сообщение, пока я просто сидел ошарашенный —Хмм... Ладно, почему бы и нет-сказал я, взяв телефон снова —Ну давай. В какое время? -отправлено- —Нужна помощь с выбором одежды?-спросил Нишимура, убрав руку с моей головы, отчего стало холодно... —Нет, я его ещё толком не знаю, так что он ещё не достоин того, чтобы видеть меня разодетым.Поэтому я надену обычную толстовку и спортивные штаны-я пожал плечами —Ох, хорошо.Но подожди, разве вся твоя одежда не на стирке сейчас? - только я осознал, что одежда явно не успеет высохнуть до сегодняшнего вечера —Агхх, ты прав. Думаю, я откажусь и предложу пойти завтра - хотел я взять мой телефон, как Рики схватил меня за запястье —Почему бы тебе просто не надеть мою?-звучало неплохо.Я, Ким Сону, в одежде Ники... наверное это тепло? И мягко... —Конечно! Я не против! - я взял Нишимуру за руку, и потащил наверх в нашу комнату — Я хочу выбрать подходящие цвета-сказал я, сев на кровать, пока Ники искал нужное. —Что насчёт этого?Неплохо? -он поднял две пары зелёных спортивных штанов, и подходящие к ним по цвету, такие же худи —Ооо!Они классные, но кажется, не по размеру мне... Я в них утону- пробормотал я. я. Слушайте! Это очень смущает, ладно!Я старше него, но он выше. —Охх, да просто попробуй.Я уверен, что будет хорошо смотреться-он протянул одежду мне. Я взял её и пошёл в ванную, чтобы переодеться, только тогда вспомнив, что всё ещё не посмотрел сообщение от Кея. -сообщение от Кея-~4 минуты назад —Давай через 20 минут напротив кухни Гисока? Я просто улыбнулся и ответил: —Хорошо! Я примерил то, что дал мне Ники, и штаны и правда смотрелись красиво на мне, правда, слишком длинные.А рукава худи прикрывали мои ладони —Ну.. Я выгляжу довольно таки мило-прошептал я себе —Хорошо! Дай мне посмотреть, может и я соглашусь с твоим мнением-закричал Рики —Как ты всегда оказываешься именно в те моменты, когда я разговариваю с собой?!?-открыв дверь, спросил я Всё что я увидел, так это Ники, который слегка открыл открыл рот в удивлении. —Ты прав... И правда выглядит очень мило.Так кстати, в какое время Кей хочет встретиться? -Нишимура сделал вид, что вообще не называл меня милым "Он сказал, что я милый... Я так счастлив.. Может, даже слишком счастлив.. " —Сказал, что через 20 минут, так что я сейчас уже пойду-сказал я, войдя в комнату —Хорошо, не будь долго.Я хочу, чтобы ты вернулся через в 30 минут-Ники положил руки по обе стороны своей талии —Ладно, мааам- саркастически согласился я —Не забудь свой телефон, вдруг я захочу написать тебе-он подал мне его —Хорошо! Скоро увидимся! -я выбежал из комнаты, и тут же мне пришло два уведомления -сообщение от Кея- —Хорошо, давай встретимся у двери.Я уже в пути -сообщение от Ники✨- —Напиши как доберёшься, и не веселись слишком уж😡 Я рассмеялся над сообщением Ники —Хорошо~ Не переживай И сразу же ответил Кею —Ладно, я тоже уже иду Ответив всем, я положил телефон в карман, и направился к кухне.Пока я шёл, понял, что даже не знаю как этот Кей выглядит...Я чувствовал себя идиотом, ибо чуть ли не в каждый определённый момент в голове горел от счастья, но старался как-то прикрывать это.А ведь всё из-за того, что Ники назвал меня милым.. —Сону? -я повернул голову и увидел высокого парня —А ты Кей? -он кивнул.Я улыбнулся и пожал его руку.Выглядело так, будто он хотел обнять меня.Но я не разрешаю обнимать меня никому, кроме Чонвона, Джейка, Хисына, ну... И думаю, для Ники.Не случайно же я попал в его объятия. —Кажется, ты счастлив? Рад тому, что встретился со мной? -Кей взглянул на меня.Может он и мил, но.. Боже.. —Хех, нет~.. Я просто вспомнил кое-что из прошлого-я хихикнул и прикрыл рукавами своё лицо, непреднамеренно начав вдыхать запах хозяина одежды —Похоже на худи, что есть у Ники.У вас они одинаковые или что? - он спросил каким-то грубым тоном —Ох- Нет, я забыл, что вся моя одежда стирается, но и прогулку отменять не хотелось, так что я согласился взять что-то из его шкафа-кивок-Ники сказал, что я могу надеть это-я хихикнул, и приблизил рукава к лицу снова.Запах был таким приятным и знакомым —Ох, ладно.Давай прогуляемся вокруг этой местности-он взял меня за руку и лапал везде, где только мог.Держаться с ним за руку было дискомфортно, очень дискомфортно. —Это пруд, к которому мы несколько ночей назад ходили с Ники и нашим другом Ханбином-он окунул руку в воду, чтобы проверить тёплая ли она —Охх, понятно-я ходил вокруг водоёма Я заметил, что на земле было что-то написано.Приблизившись,я прочитал: "Привет, тот, кто читает это!Я Ники, скорее всего ты не милый;)" Я посмеялся, пока кое-что не напрягло меня.Я почувствовал, как чьи-то руки обхватили мою талию.И судя по всему, эти руки явно не принадлежали Ники —Над чем смеёшься, пироженка? -он склонил голову к изгибу моей шеи —Да так.. Кажется, последний раз, когда Ники приходил сюда, он написал это.Вот ,что заставило смеяться. Похоже, он часто обходит эту территорию-я продолжал посмеиваться, пока не почувствовал, что мою талию сжали крепче —Можешь прекратить говорить о Ники хотя бы не надолго? Ты вышел на прогулку со мной, только со мной.Я не вижу вокруг человека с именем "Ники"-с прикриком он отвернулся от меня —Я- Хорошо, прости меня.Просто как только он стал моим соседом, сразу стал более счастливым-я скрестил руки "Я даже не знаю, какой парень Кей, но он меня чертовски раздражает" —Я смогу осчастливить тебя, если ты дашь мне шанс...
43 Нравится 31 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)