Новая жизнь туалетки

NC-21
Заморожен
12
автор
CHEEEEEEL бета
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 169 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Потрахушки прАдАлжаются...или нет?

Настройки
Примечания:
Итак. Влад прижал к кровати Глента. А4 вошёл слишком резко.Глент слишком громко застонал. - Тише ты, - сказал Бумага - уже двенадцать ночи, все спят. - Как!? Так быстро?! Мне нужно срочно домой! - Нет, - сказал Влад - ты никуда не пойдёшь, пока я тебя сам не отпущу. - Но... - Никаких но.- строго сказал бумажный. Он продолжал туда-сюда пихать свой член в жопу Глиста. Так прошло 10 минут. К тому времени Глист уже тяжело дышал. Потом Влад Хуяга резко повернул Глиста к себе лицом и начал лизать его соски. Он покусывать их,поэтому Глент не мог сдержаться от стона. (Вот это я понимаю. Умеет работать ртом). Потом ВлЫд властным голосом сказал: —Глент,если ты отсосешь мне,да так,чтобы у меня текли слюнки,то я отпущу тебя. (Конечно же нет. Это наёб. Он его не отпустил бы,даже если бы Глист откусил ему член.) Другого выхода у Глента не было. Ему пришлось наклониться к шлЫнгу Влада и взять его в рот.(Он не понимал,что Хуяга всё равно его не отпустит.) И вот наконец,он начал. Он делал это немного резко и неумело,но Владу всё равно нравилось. И для более нужного Гленту эффекта(а именно,чтобы у А4 потекли слюнки),он резко сжал ягодицы ВладИга. Он сделал это так резко и сильно,что Влад застонал. —~Аах. Глент...~уух...у тебя что,в этом деле...~мхх...опыт?-проговорил сквозь стоны Влад. Глент не ответил. Он был зол на Влада за то,что он не отпустил его домой. (К тому времени действие бухла,которое выпил Глент,давно прошло,а вот Влад так сильно завелся,что был хуже,чем Глист когда был пьяным.) Спустя ровно 8 минут сосания члена,Глист сказал: —Я выполнил твою просьбу. Отпусти меня домой! —О нет дорогой. Ты думал,я сказал правду? Я не отпущу тебя до утра... Но почему ты так спешишь домой? Разве не ты оказался у меня дома? Разве не ты бросился на меня и начал раздевать?.. Всё это начал ты,и теперь ты хочешь уйти?-сказал Влад. —Но тогда я был пьян! Я не осознавал что делал!-пытался возразить Глент. Но А4 сказал: —Нет уж. За свои поступки надо отвечать! И я наконец понял,кого я любил с самого начала моей команды... Тебя Глент! Все это время,я любил тебя! С первых дней нашего знакомства,я влюбился в тебя! У Глента после этих слов всё перемешалось в голове. А по щеке прокатилась слеза. —Не плачь.—вдруг сурово сказал Влад,—Я знаю как тебя успокоить! И он вновь стал трахать Глиста. Они так и трахались. Долго. Пока оба не кончили. После этого они, тяжело дыша, лежали рядом. Как вдруг... ....Глист начал собирать вещи и одеваться. - Ты куда? - грубо спросил а4. - Не твоё дело... А4 зарычал, злобно прошипев: - Потом посмотрим, осмелишься ли ты меня ослушаться, ведь нежно уже не будет....
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)