Новое видео а4
22 февраля 2022 г., 01:30
Примечания:
А4 конечно дно,но фанфик топ.
Пришло время снимать новый ролик. Влад пришел на место где должны проходить съёмки и стал ждать свою команду. Через 10 минут все были на месте,даже Глент. За все время съёмок Влад ниразу не посмотрел на Глента. (Он обиделся блять. Из-за того,что Глент не хотел с ним трахаться до самого утра. Пиздец это депрессия.)
После съёмок Глент подошёл к Владу и сказал:
—Владик! Прости меня,пожалуйста! Я больше не буду никогда лезть в твой дом!...
Влад,казалось,не слышал слов Глента. Но после слов "я могу уехать навсегда,и ты меня никогда не увидишь" у Влада потемнело в глазах.
Влад подошёл к Гленту. Глент замолчал. Влад обнял Глиста.
—Не уезжай никуда! Я был не прав!-сказал А4.
(Ахахах. Вы рил поверили? Это наёб от А4. Он просто хочет заманить Глента в какую-нибудь комнату и жостко трахнуть. Так он отомстит.)
Примечания:
Ееее. Наебщик блять.