Часть 1
21 февраля 2022 г., 21:16
Первый день воспитателей
Родителей много и все хотят сфоткаться на память,сан понимает то что уже надо идти готовить дитей к завтраку ,и постепенно ,не сильно груба говорит просит родителей уходить,в коридоре остаются в основном дети время проходит
Скоро тихий час сан отходит от дитей видя когда подходит ман...
Сан говорит:
-ох..думаю ты не сможешь их успить
Ман:
-хах ,я смогу!
Сан ушел зарежаться так как заряд у него был на исходе
Ман не похож на своего "друга"
Полная его противополжность
Т.к сан обожает веселье, радасть, детей ,а Ман.дроп не сильно рад своей работе из о того что ему не чем заняться как собирать шарики по саду...ему скучно не кто не играет с ним но он понимает то что робот для сказак...
Сан в своей фантазии он думает то что жизнь это счастье но после окончания дня пришли родители они были злые и кричали на дитей сану это раздражала так как нельзя кричать на меньшых....ПРОДАА СЛЕДУЕТ