Часть 1
1 марта 2022 г., 01:03
Примечания:
Я…я придумал шутку :3 приятного чтения котята 💜
Потерпите ещё чуть чуть, события вот вот начнут разворачиваться и заморачиваться , короче! Ещё немного
Антон выходя из здания нервно закуривал сигарету.
-Блять, последняя!
Сегодня у них был план концертов и всякая дребедень от которой пиздец как устаёшь, по этому их всех собрали в офисе …только вот..Арса там не было, его вообще как будто в жизни Антона стало в разы меньше. Естественно это напрягало , так как Антон думает что Арс хороший друг , да что там! Считает Арса прекрасным товарищем и очень умным человеком, с ним интересно общаться ,да с ним даже сидеть в тишине комфортно!!
Но к сожалению их общение уже как месяц стало каким то наигранным и неприятным и Антон совершенно не понимает почему
Арс же в это время спокойно сидел за компьютером и смотрел отчёты которые ему скинул главный с сегодняшнего сбора импры. Мужчина попросил небольшой отдых у Стаса обосновав это тем - что он хочет навестить родных в Омске …
нихуя подобного. нет, Арс конечно съездил к родителями но это не главная причина. После признания прошёл месяц , Попов решил что ему стоит просто меньше пересекаться с младшим и всё будет заебись
Эх..если бы это ещё работало
Звон телефона резко прервал мысли и видимо дыхание думающего
-Твою мать.
На экране телефона красовалось 5 букв которые лишь своим присутствием выводили(или возбуждали) Арса
«Антон»
Дрожащими (почему то) руками Арсений всё же решил поднять телефон который сверлил взглядом последние 20 секунд, думая что тот кто звонит-отключится…но звонящий решил ебать Арса мозги до последнего
-Да?
-Арс, это…ты сегодня будешь ехать в офис? Тебя тут Паха ищет , а дозвониться не может
-Ах..блять, я забыл . Да , я скоро буду , скажи что я уже лечу
Как же он нервничал, как же у него потели руки , в глазах у него была буря ебучая но мужчина говорил прямо и холодно…
хуй там плавал , руки дрожали и голос дрожит
А ещё он забыл что Стас утром написал о том-что отдохнуть не получиться, он то ему скинул всё важное но нужна встреча всех импровизаторов чтобы отыграть новую игру
-АРС!!!
Громкий голос отрезвил сознание Попова и оторвал от таких как кажется громких мыслей
-А..да? Ты что то говорил?..
«Сука,да почему же руки так трясутся?!»
-Арс, ну ёб твою мать! Ладно, купи сиг пожалуйста , а то мои закончились
-Шаст,ты …как себе это…ладно ,хорошо
-Си..
-Синие Винстон..да, я знаю,пока.
Сброс.
Ахуй.
Принятие того что он знает какие сигареты курит шастун..
-Ну и зачем я эту информацию запомнил вообще?Ладно, во первых! Встаю и собираюсь в офис к Антону, ТАК НЕТ! Не к Антону ,на работу! Да, на работу..во вторых..надо прекращать говорить с самим собой
Быстро собрав шмотки такие как наушники ,кошелёк ,ключи и всякая дребедень положил их в свой любимый Шопер-чёрный с маленьким значком радуги прицепленным в углу, в котором как всегда была гигиеничка с виноградом и бутылка воды. Он уже в попыхах подходил к шкафу в одном носке и с помятым лицом. Арс надел чёрную футболку от фанатов: «Агенство Разбитых Сердец», на ноги которые уже довольно исхудали за этот месяц он надел свои богом забытые красные джинсы с порванными коленями…
-Чертовка,я выгляжу как чертовка..надо больше есть , а то совсем анорексиком показываюсь иногда
Говорил Попов это самому себе с небольшой ухмылкой но при этом растерянностью от такого вида.
Почему то хотелось именно так сегодня выглядеть.
Обув белые вансы ,зашнуровав и потратив на эти долбаные «кроссовки» больше пяти минут , потому что всё должно выглядеть идеально, даже шнурки !! Арс соизволил выйти на улицу и сесть в свою машину.
Выехав со двора он вспомнил..
-Точно,Шастун..задолбал вонять сигаретами..ладно
Эта небольшая фраза была сказала в пустоту машины отразившись от стёкол , но она многое значила для бедного Антона))
Вывернув резко руль он заехал в…
***
-Соломка?! Арс, ты блять не шутишь?!!
Возмущение и неверие Антона было слышно на весь офис тнт
-Скажи что это шутка и ты купил мне сигарет!
Возмущение росло
-АРС!!! Хватит ухмыляться!!! Ты реально мне предлагаешь жрать соломку вместо того чтобы курить сиги?! Ты ахуел что ли?!
Как только Арсений зашёл в их комнатку в студии тнт , Антон мягко говоря чуть не кончил…залип младший на Попова примерно минут на 5, но потом ,когда Арс-пошёл-он-нахуй-еблан-Сергеич достал вместо сигарет соломку , Антон вмиг забыл про то что он похоже возбудился..но не на долго
Наконец то услышал Шастун голос того кто его на данный момент больше всего раздражал , хотя еще недавно был таким желанным
-Антош…
Ласково,игриво,успокаивающе…
С ебаным оскалом на пол ебала
-Н.не Антошкай мне тут!!!Арс блять ну ё..
Возмущённого и немного смущённого юношу перебил властный голос
Почему смущённого? Вы вообще видели в чем сегодня Арс пришёл?!
-Антон! Не говори даже ничего и слушай меня!
Оперевшись о стену и сложив руки на груди , мужчина продолжил
-Ты надоел уже вонять сигаретами,ещё и здоровье своё губишь , по три пачки в день это не норма!! Вот и покури соломку, я это образно если что..а то вдруг. Она без соли и сахара, вкусная)
-Ой, да пошёл ты. Заебал , ты мне мать что ли?! Нет, ну в самом деле, притащить мне кило соломки..ты еблан,понял?
«Блять…какой он сегодня красивый.нет, он всегда красавчик, но сегодня он вообще еблан блять, надеть такие джинсы!!! А если я возбужусь ?! так стоп..никто не будет возбуждаться, Антон! Это мужик, какое нахуй возбужусь?! Так всё!!»
Юноша не отошёл от своих новых «сигарет» и курить всё ещё хотелось дико, прийдётся просить у Димки и выкуривать его хуйню тонкую
-Антон, просто подумай над моими словами. Тебе 27 лет, а ты в день по три пачки сигарет куришь.
«Голос…какой голос…СУКА АНТОН, то есть я!так, у меня просто едет кукуха от того что я его очень мало вижу, да, всё нормально…это просто от того что я скучал»
-Ишь ты блять, умник сука..
Возмущение Антона утихло но его нервозность можно было заметить по тому как он стремительно крутил кольцами на своих тонких и прекрасных для Арсения пальцах.
А как ими не крутить когда слюнки чуть ли на пол не валяться и предложения не связываются от того что Арсений-Чертовка-ебучая-Сергеевич пришёл в джинсах с порванными коленями
Арсений заметил то как Антон себя странно вёл, то губу закусит, то щёки краснеют, то слова связать не может… Он решил это спихнуть на усталость и возмущение но в мыслях у Арса было одно
«Какой он смущённый и злой котёнок…не вышло у меня его разлюбить..стоп!! Это не любовь! Симпатия, всего лишь симпатия..»
Старший хотел добавить ещё что то но увидел в проходе Пашку ,который был очень весёлым и естественно слышал то как малой Антошка орал из за соломки, да что там, они уже с Димой и Серёжей успели над этой ситуацией в гримерке поржать от души
-Ну что голубки, наклевали друг на друга? А теперь бегом в грим-ад, нам ещё игру играть!!
-Паш..игру играть..ты серьезно? Синонимов мало? Ты же учитель Русского
-Арсюшка-вертушка-голубюшка, быстренько забирай своего обиженого на весь мир Антошку-матрёшку и шуруйте в грим-хуй-цынь!!! И не умничай, дай хоть тут от правил отдохнуть
С улыбкой до ушей , промолвил слишком счастливый Воля
«Что же там за игра такая, что он такой довольный»
Пронеслось у обоих парней в голове
***
-СЕРЬЕЗНО?! ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ БЛЯТЬ СО СВОЕЙ СОЛОМОЙ ЕБУЧЕЙ!!!!
Ода, сегодня явно не день Антона
-Антошка-картошка, успокойся! Сейчас вы с Ф-арсом отыграете этот фрагмент и потом будем переключать на позвова-козова и Матвиенко-идинахуй-блок-бан:)
-Паш..у тебя сегодня с именами и фамилиями чё то не то..сходи к врачу, а?
Арсения явно позабавила ситуация с Шастом и соломой.
Собственно что с соломой то. Паша придумал гениальную идею , и решил что парням стоит играть в громкий вопрос (я очень надеюсь что правила игры вы знаете!!! Но я немного изменю:3 п.с.автор)
Так вот, ребята если слово которое загадал паша не угадывают то падают в солому…да, у Старшего из голубятни сегодня явно проблемы с креативом,и у креативной группы тоже
-Паша, я отказываюсь в это играть! И вообще , какого хуя я сейчас тут делаю? У меня законный выходной!
Нервно..очень нервно..
-Антон, выходной не у тебя , а у Арса
Один.
-Да мне похуй, я не буду в это играть , можете сразу говорить креативной группе что это дерьмо
-Шаст, выражайся спокойнее
Голос Димы как соль на рану
Два.
-Да как тут блять выражаться ещё ?!
-Шаст, ну реально, харе истерить
Матвиенко как гром среди ясного неба
Три.
Взрыв.
-Да идите вы все нахуй блять! Заебали! Кофе пролил, браслет потерял, не покурил нормально, ещё и соломянная эпидемия блять!!! За е ба ло ! ПОКА!
Громкий стук дверью, тишина.
-Так..ясно, сегодня не поиграем, свободны все тогда!
Хлопнув в ладоши Паша перевёл всё своё внимание на Арсения , выдал:
-А ты АРС-пидорас, беги за своей истеричкой и чтобы завтра он был нормальным!
-Паша!!
Арсений наигранно возмутился, просто Воля знает о том что Попов действительно гей и что это всё не шутки. От куда? Та он увидел как Арс сосётся с мужиком и давно заметил что у него в Шопере гигиеничка валяется…нет, любой человек может пользоваться блеском…Но Арс даже не отрицал что гей, а с Пашей это всё равно бесполезно делать , он слишком умный и наблюдательный .так что да , Арсений ещё давно рассказал ему об этом
-Паша, ты назвал его пидорасом?
Опять Матвиенко
-Правде-смотрят в глаза
Очень комично смотрелся самый старший когда гордо подняв подбородок говорил про гейство в команде как мудрый сенсей
-Так,всё, разбежались голубята!!! До завтра! Арс, не забудь про свою истеричку
-Ага
Ответ был мятым и скомканным, ибо тот самый Арс уже надевал на плечо шопер и в мыслях был далеко не тут , а рядом с Антоном
Примечания:
Я решила что ребятки у нас уни, но радуйтесь , АРС БОЛЬШЕ АКТИВ ЧЕМ АНТОН)))))
глава писалась ночью.
У автора слабость на восклицательные знаки!!!!
А ещё эта глава с тавтологией и «прекрасными» повторениями, в этом фишка главы;)
Всех люблю-всех целую!