Панацея для бобрика
3 января 2023 г., 19:41
Примечания:
❗ATTENTION❗часть писал Драй дот. Я лишь её дописал
Был обычный день, но всё изменилось когда данил гондон украл бобрика. Он изнасиловал его на кровати абу. На следующий день бобер сходил к геникологу и оказалось у него спидорак(гинеколог сдох).он хотел скрыть этот факт от DRY_DOTika и Крипо4ки. Но вдруг раздался стук в дверь, бобёр прищурился.
-Кто там? Ээй. Кто там?!
-Киргизи
-Точно?
-ДА
-я вам не верю!
-ми чибурека привозить
-хмм...(у бобра была сексуальная тяга к чебурекам)
Он медлено подходил к двери...прикоснулся к ручке...нажал.
РЕЗКО ДВЕРЬ САПАХНУЛАСЬ И В КОМНОТУ ЗАЛЕТАЮТ 2 ТЕНИ СО СЛОВАМИ "ОТКРЫВАЙ ИНКВИЗИЦИЯ".
Бобер понял, понял что ему пизда...
Он решул выпрыгнуть и окна, но его ноги были сломаны.
Он брыгался. Вртелся. Кричал - я не болен!!! Я НЕ БОЛЕН!!!
-бобрик, пуджик-говорил песец-не бойся вылечим.
Лечение началось с того что бобра сожгли. Потом его перемололи в блендере и снова сожгли.
- э....то в..сё? - спрашивало изнеможённое тело бобра.
- нет - ответили тени.
После чего заморозили его до отрицательный температур по кельвину. И снова сожгли.
Это продолжаелось около 200000 лет пока бобрик не излечился.
Но вы же не думали, что всё будет так хорошо? Ведь псевдотрах на Рангоку ещё жив, хоть и сменил своё имя на Чурка слеир.
Он нагло спиздил бобра, пока Крипа уехал разбираться с бунтами в Ебеньграде.
Драй дот ахерел, увидев наглость Слейра, но будучи с пустыми яйцами тот ничего не смог сделать...
Примечания:
Конча