Пролог
21 февраля 2022 г., 22:25
Меня зовут Аки Узумаки Учиха хьюга я богиня войны и хаоса а также химе трёх кланов, Отокаге звание как и кличек у меня много но вернёмся в самое начало начало моего пути.
На кресло сидит беловолосая девушка длинный пряди волос красиво обрамляли ее лицо тонкая талия бледные тонкие губы глаза, у неё была гетерохромия один глаз красный а другой фиолетовый длинные белые ресницы сама она была Альбиносом, длинные пальцы белая нет скорее бледная кожа она была одета в в чёрное кимоно она была как первый выпавший снег рост не высокий ели ели дотягивает до 160 все это охарактеризовала её
Вдруг в помещении врывается на вид молодой парень запыхавшийся говорит
-Ак...
Но тут же его прикрывают девушка
-ну сколько можно говорить не врывается в МОЙ КАБИНЕТ!
-Ну да ладно аки это серьезная проблема без тебя не решит
-да что там такое серьезное раздражённо говорит она - че столбом встал давай показывай что там серьезного
Парня зовут джашин бог крови с пепелнами волосами рост 173 белые глаза но не как у обычных людей а иначе если у обычных людей зрачок черный то у джашина он белый
Мысли
-Злая она какая то сегодня но вслух не стал говорить как то не хочется без головы остаться
Продолжение следует....