Часть 4
21 февраля 2022 г., 22:30
Раздается плач ребенка
врач берёт ее на руки со словами и радостный улыбкой
-поздравляю у вас родилась дочь
-что, где, дочь? Родилась!!? В каком это ВСМЫСЛЕ!? Похоже что то пошло не так- мыслей путались и Это были ее последний воспоминания
Холодный взгляд смотрел на ребенка почти без эмоций лишь холод пробирающий до костей
- вы не рады? - Голос врача дрогнул и пришло осознание того что он сказал
-простите проговорил он с дрожащим голосом
Рядом с ним стоял не простой человек а глава Мафии слухов о нем было много но все говорили что он жестоки без эмоциональный человек
Внезапно раздается холодный голос
- увольте его
-что
-что слышал чтобы больше мне на глаза не попадался
-как скажите
Врача сразу же увели ново испечённые родители смотрели на удивительно спокойного ребенка
Тайм скип пят месяцев спустя
- да как ты!! Крики раздоволис от о всюду
Хлопок красная щека ребенок щека болела она спокойна и ни из даёт ни звуку видно привыкла
Меня зовут аки костела детства у меня мягко сказать не очень Отец всегда тащить меня чтобы показать трупы кров сказав лишь привыкай ведь дочь как он известного мафиози не должна быть размазней инагда даже заставляет колчит людей
В семье меня не любят в отличие от старшего брата
Первое убийства провожалос с шоком и слезами за слезы я получила с полна
Я расла быстро понимала что к чему как нельзя и как можно
Всегда создавалось чувства что меня хотят в будущем просто использовать ведь..
Примечания:
Надеюсь вам понравился мой фанфик, скоро будут еще!