Шоу должно продолжаться.

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 12 830 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 34 Отзывы 6 В сборник

Как всё начиналось.

Настройки
Был обычный зимний день. На улице светило солнце, падал снег, а Тимур Леонидович Вайнштейн и Юлия Сумачёва сидели в кабинете и что-то обсуждали. – Юль,– начал мужчина, – слышала, в Южной Корее проект новый запустили, называется «Маска». – Нет, а что там такого интересного? – Ну там приглашают известных на весь мир людей, одевают их в разные так называемые маски и артисты должны в них петь, но только разными голосами, а зрители и члены жюри должны угадать кто скрывается под маской. Понятно? – Звучит здорово! Только к чему ты клонишь? – Я к тому, что это шоу уже сняли в пятидесяти странах, пора и нам тоже! Ну, ты согласна? – Хммм... А давай попробуем! И с этого момента начались долгие месяцы подготовки. Сначала они изготовили костюмы, потом началось самое сложное:“ кто же из артистов согласиться принять участие?” Приложив очень-очень много усилий артисты были подобраны. Теперь члены жюри. – Тимур, а может Киркоров согласиться? – Филипп, может. Я сейчас ему позвоню. – Алло. Кто это? – Алло. Филипп Киркоров, я Тимур Вайнштейн главный продюсер телеканала НтВ. Мы запускаем новое шоу « Маска». И нам нужны члены жюри, не хотели бы вы стать одним из них? – Конечно! – Супер. Тогда приходите на съёмки 25 февраля 2020 года. В «Главкино». – Хорошо я приду. – Ну, что он согласился? – Да! – Ура! Один есть осталось ещё четыре. – Хмм.. Может, Басков? – Ага, Тимур, ты хоть себе представляешь в жюри Баскова и Киркоров? Они же съедят друг друга! – Ну да. А может Собчак? – Сумачёва посмотрела на него, – понял, плохая идея. – Я знаю давай позвоним Родригезу? – Оо, отличная идея! Давай ты звони Родригезу, а я позвоню Валерии. Так они и сделали. Через 15 минут. – Ну, что он согласен? – Ага. А Валерия? – Тоже. – Супер. Мне ещё, Тимур, предложил Тодоренко в жюри, как думаешь? — Конечно, звони ей, а я попробую Ревву набрать. Ещё через 15 минут. – Регина согласна. – А вот меня Ревва нахуй послал, но предложил вместо себя Мартиросяна. Я ему позвонил. Гарик согласился. – Отлично. У нас есть жюри. Остался только ведущий. – Басков! – Нет. – Ээ Кудрявцева! – С ума сошёл? – Собчак! – Я тебя сейчас реально в психушку сдам! – Юль, а ты не помнишь, как звали того паренька с шоу «Ну-ка все вместе», который ещё в КВН играл. В команде «Камызяки». – Помню Вячеслав Макаров. – Может его? – А давай. Я сейчас позвоню ему. – Алло. Здравствуйте, Вячеслав Макаров, верно? – Да, а кто вы? – Меня зовут Юлия Сумачёва, я директор телекомпании «Вайт Медиа». Дело в том, что мы совместно с телеканалом НтВ запускаем новое шоу « Маска» и для этого нам нужен ведущий. Мы считаем, что вы идеально подходите на эту кандидатуру, что скажете? – Я согласен, но только я ещё ни разу не вёл телевизионные проекты. – Ничего страшного. – Ну тогда когда мне приезжать? – 25 февраля 2020 года в «Главкино». Время скажем потом. – Хорошо я понял, приеду. – УРААА! – Что? Он согласился? – Ага! – Фух. Всё. Можно выдохнуть.
Примечания:
14 Нравится 34 Отзывы 6 В сборник