Финал, а что же будет дальше?
9 июня 2022 г., 23:29
– Всем привет, – начал ведущий, – говорит и транслирует Москва, у нас грандиозный финал шоу «Маска»!
Чёрт! Как? Как уже финал? Я же столько не успел сделать на сцене с Макаровым!» – подумал Монстрик.
Первой на сцену вышла Пчела, потом Дракон, потом Анубис и вот наконец-то настала очередь Монстрика.
Монстрик вышел, надавали поджопников Славе, пообнимался с ним, спел ушёл со сцены.
Настало голосование, пчёлка выбыла. Второй тур тоже прошёл и вот Монстрик снимает маску.
– Маску, маску, – кричали все кто был в зале.
– Ребят, считайте это разминкой, ведь у нас реклама на Нтв, – объявил ведущий.
Пока шла реклама, Лёша отвёл Макарова в сторону и отдал ему записку, последнюю записку....
“Ты же не расстроишься, если под маской будет не тот кого ты ожидаешь? Я надеюсь тебе понравится моя шутка, но а если честно я знаю, что ты не любишь тусоваться, но ради меня, можешь сегодня остаться на тусовке? Пожалуйста, очень нужно!”
Прочитав записку, Слава посмотрел на Монстрика, обнял и тихо-тихо сказал:
– Чудик ты мой, ради тебя я останусь.
Монстрик снял маску, Слава естественно заценил шутку с Анитой Цой.
Финал прошёл, Филипп и все были очень удивлены, что ведущий САМ пришёл к ним на тусовку.
– А что это? – сказал Филипп, – тебеэя впервые не нужно уговаривать, чтобы ты остался? Что с тобой случилось?
– Меня попросили остаться, сказали что это очень срочно, так что я здесь.
– Интересно, ради кого ты согласился остаться? – спросил Батрудинов.
– Ради очень хорошего человека, человека, который мне безумно дорог.
– Ты же понимаешь, что вопросов стало ещё больше? – спросил Родригез.
Тут в комнату входит Воробьёв.
Всё ему конечно рады, все с ним общаются, Лёша в свою очередь извинился перед членами жюри за шутки, перед участниками, а вот перед Славой за поджопники он не стал извиняться.
Макаров сидел за барной стойкой и пил свой капучино.
Лёша пил алкоголь и вселился со всеми, не обращая и как будто не замечая Славку, которого сам же и претащил сюда.
«Блять, нахуй я вообще пришёл? Пойду домой, хоть посплю, а то уже 18 часов на ногах.» – подумал Слава.
Макаров встал и, найдя свою куртку, уже собирался выйти, как тут неожиданно к стойке с микрофоном подошёл Воробьёв.
– Друзья, – сказал он, – прошу минуточку внимания,– все посмотрели на него, – как вы уже заметили сегодня на этой тусовке присутствует человек, которого обычно на них силой заталкивают,– «Вот же сука», – подумал Макаров, – и это наш красавчик ведущий. Это я его заставил прийти. И он сейчас стоит и прокленает меня.
– Не угадал, – крикнул Слава из зала, – я стою и порчу на понос тебе навожу!
– Окей! Слав, поднимись ко мне на сцену, пожалуйста!
Макаров поднялся.
– Опять поджопники будешь давать?
– Нет, – Воробьёв опустился на одно колено и протянул Славе кольцо, – выходи за меня!
Всё в зале были не то, что в шоке, они были в ахуе. И Слава тоже, но решил долго не думать.
– Голубой сеновал ты мой, я конечно согласен!
Воробьёв поднялся с колена и впился в алые губы партнёра, тем самым завлекая его в страстный и нежный поцелуй....
Примечания:
Конец этой истории....