Шоу должно продолжаться.

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 12 830 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 34 Отзывы 6 В сборник

Финал, а что же будет дальше?

Настройки
– Всем привет, – начал ведущий, – говорит и транслирует Москва, у нас грандиозный финал шоу «Маска»! Чёрт! Как? Как уже финал? Я же столько не успел сделать на сцене с Макаровым!» – подумал Монстрик. Первой на сцену вышла Пчела, потом Дракон, потом Анубис и вот наконец-то настала очередь Монстрика. Монстрик вышел, надавали поджопников Славе, пообнимался с ним, спел ушёл со сцены. Настало голосование, пчёлка выбыла. Второй тур тоже прошёл и вот Монстрик снимает маску. – Маску, маску, – кричали все кто был в зале. – Ребят, считайте это разминкой, ведь у нас реклама на Нтв, – объявил ведущий. Пока шла реклама, Лёша отвёл Макарова в сторону и отдал ему записку, последнюю записку.... “Ты же не расстроишься, если под маской будет не тот кого ты ожидаешь? Я надеюсь тебе понравится моя шутка, но а если честно я знаю, что ты не любишь тусоваться, но ради меня, можешь сегодня остаться на тусовке? Пожалуйста, очень нужно!” Прочитав записку, Слава посмотрел на Монстрика, обнял и тихо-тихо сказал: – Чудик ты мой, ради тебя я останусь. Монстрик снял маску, Слава естественно заценил шутку с Анитой Цой. Финал прошёл, Филипп и все были очень удивлены, что ведущий САМ пришёл к ним на тусовку. – А что это? – сказал Филипп, – тебеэя впервые не нужно уговаривать, чтобы ты остался? Что с тобой случилось? – Меня попросили остаться, сказали что это очень срочно, так что я здесь. – Интересно, ради кого ты согласился остаться? – спросил Батрудинов. – Ради очень хорошего человека, человека, который мне безумно дорог. – Ты же понимаешь, что вопросов стало ещё больше? – спросил Родригез. Тут в комнату входит Воробьёв. Всё ему конечно рады, все с ним общаются, Лёша в свою очередь извинился перед членами жюри за шутки, перед участниками, а вот перед Славой за поджопники он не стал извиняться. Макаров сидел за барной стойкой и пил свой капучино. Лёша пил алкоголь и вселился со всеми, не обращая и как будто не замечая Славку, которого сам же и претащил сюда. «Блять, нахуй я вообще пришёл? Пойду домой, хоть посплю, а то уже 18 часов на ногах.» – подумал Слава. Макаров встал и, найдя свою куртку, уже собирался выйти, как тут неожиданно к стойке с микрофоном подошёл Воробьёв. – Друзья, – сказал он, – прошу минуточку внимания,– все посмотрели на него, – как вы уже заметили сегодня на этой тусовке присутствует человек, которого обычно на них силой заталкивают,– «Вот же сука», – подумал Макаров, – и это наш красавчик ведущий. Это я его заставил прийти. И он сейчас стоит и прокленает меня. – Не угадал, – крикнул Слава из зала, – я стою и порчу на понос тебе навожу! – Окей! Слав, поднимись ко мне на сцену, пожалуйста! Макаров поднялся. – Опять поджопники будешь давать? – Нет, – Воробьёв опустился на одно колено и протянул Славе кольцо, – выходи за меня! Всё в зале были не то, что в шоке, они были в ахуе. И Слава тоже, но решил долго не думать. – Голубой сеновал ты мой, я конечно согласен! Воробьёв поднялся с колена и впился в алые губы партнёра, тем самым завлекая его в страстный и нежный поцелуй....
Примечания:
14 Нравится 34 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (9)