Часть 1
21 февраля 2022 г., 23:26
Всем здравствуйте дорогие друзья эта история будет про одного мальчика который думал что внешность это все.
-Начало 2000года.
Мы собрались тут чтобы соеденить эти две души.
-пару минут спустя.
Объевляю вас мужем и женой,можете поцеловаться.
-после этого момента прошло 21год у них родился сын, а мать сильно заболела и умерла.
-звонит телефон,Дима взял трубку и ответил
Обо кто это. Оло это я Чарли. Ооо привет,как довно не виделись.ну незнаю года 2-3. Мда много воды с того времени утекло.да много,ладно мне пора бежать удачи. И тебе
-Наступил вечер началась вечеринка у Димы дома.
Фух как я устал танцевать,ребят я пойду выйду на болкон. Ах прохлада как же хорошо! Ну привет!
Чарли что ты тут делаешь?!
Примечания:
Надеюсь вам понравилась моя работа,я начинающий такчто не критикуйте сильно пж