Чжун Ли: здравствуй, Синьора. Что-то срочное?
Синьора: а ты занят?Чжун Ли: смотря для чего
Синьора: отлично. Значит не занят. Мне нужно поговорить с тобойЧжун Ли: это по поводу Аякса?
Синьора: молодец. Вникаешь в тему. Долго ты будешь игнорировать его, если уж ты все и так понял?Чжун Ли: понимаешь, мне льстит его симпатия в мою сторону, но я слишком стар для него. Он найдёт себе другой объект воздыхания, если я не буду реагировать на его знаки внимания
Синьора: а ты уверен, что найдёт? Я знаю Тарталью давно, последний раз он в кого-то влюблялся ещё в классе 5 Синьора: он с начала года привязан к тебе. Его мотивы и чувства достаточно крепкиЧжун Ли: что ты от меня хочешь, Синьора? Я не совсем понимаю
Синьора: хочу, чтобы ты обдумал мои слова. И ещё ответил на вопросЧжун Ли: какой?
Синьора: а сам ты как относишься к нему? В плане, ты бы ответил ему, если бы вы не были учеником и учителем?Чжун Ли: не могу сказать. Аякс действительно симпатичный и весёлый молодой человек. Но тебе не кажется это неправильным?
Синьора: надеюсь, ты не про ваш пол говоришь?Чжун Ли: нет. Пол не важен. Я имею виду наш возраст. Ему нужен кто-то помоложе, кто смог бы его понять
Синьора: но ему нравишься именно ты. Такой какой есть. Со всеми заморочками, со своим возрастом, статусом и характером. Я думаю, ты мог бы и попробовать начать с ним отношения, если Тарталья небезразличен тебе Синьора: Подумай над своими чувствами и моими словами Синьора: только прошу, не играй с ним. Понял? Чжун Ли: я не из таких людей, Синьора. Я тебе понял. Спасибо за совет * * * Кейа: ну и короче Кейа: я думал рассказать ему Кейа: но в итоге получил лопаткой по голове Венти: ХЭКХАЭЕХАЭХКЭА Тарталья: ХАХЕХЭАХКЭАХА Венти: Дилюк и в детстве суровым был хахахаххаха Кейа: да уж, спасибо хоть, что не закапал в песочницу Кейа: хотя что-то мне подсказывает, сейчас он бы так сделал Венти: хахахах Венти: да ладно тебе, не преувеличивай Тарталья: да, реально, после того раза, мне кажется, он стал относиться к тебе как-то по-другому Кейа: по-другому? Венти: да кстати Венти: я не раз видел, как он пялился в твой затылок на моих уроках Венти: и не только моих))) Кейа: 🤭😳 Тарталья: ого Тарталья: жалко фото нет Венти: кто сказал? Венти: мне Чжун Ли кинул, смотри Кейа: Чжун Ли? Ему что делать нечего было? Венти: Эт я попросил Кейа: спасибо, бро Венти: *фото* Тарталья: ОГО ОГО Кейа: у него такой взгляд.. Тарталья: э э э, только давай без твоих фантазий Тарталья: а то тут девочки в группе)) Венти: хахахахха Кейа: лан, потом расскажу как-нибудь Венти: обязательно Тарталья: кстати о Чжун Ли. Где Мать? Что-то ее долго нет Венти: @Синьора Синьора: о да, привет Тарталья: ну что? Поговорила? Синьора: да Венти: ииии? Венти: не тяни кота Кейа: за яйца Венти: да Синьора: сам скоро все узнаешь, Чайлд Синьора: просто подожди немного Венти: ебааать.. Кейа: вот это кино начинается Тарталья: мне уже несмешно.. Тарталья: надеюсь, все будет хорошо и меня не пошлют.. Кейа: не переживай, молния два раза в одно и тоже место не бьет