Спящая красавица Мин Юнги

PG-13
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 13 589 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Вечер пятницы, наконец-то выходные. Можно отдохнуть после тяжёлого рабочего дня. Провести время со своей любимой девушкой отличный вариант. Юнги любил свою работу, но и любил выходные, которые можно провести с любимой. Юнги работал продюссером в одной известной компании. Хобби у него были музыка, музыка и ещё раз музыка. Он с лёгкостью играл на фортепиано и только осваивал основы гитары. У него была мечта выпустить свой сольный альбом. Он много писал песен, но чаще всего лишь для малоизвестных групп, помогая им в развитии. Некоторые песни он оставлял себе для архива, в надежде, что однажды их услышит весь мир, но по его мнению все эти песни не сочитались в альбом. А делать альбом на подобии оливье он не хотел. Тем более если это понравится людям ему придется выступать на сцене, чего Мин совсем не одобрял. Он стеснялся своей внешности. У Юнги были чёрные волосы; узкие, но такие глубокие тёмные глаза. Его улыбка была красива и искрененна. Если говорить вкратце, то Мин Юнги чертовски привлекателен. После работы Юнги решил заскочить в магазинчик, позвонив и спросив у своей девушки Хёйрин нужно ли что то купить: -Привет, солнышко, я уже иду с работы. Заскочил тут в магазин, может что нибудь купить? -Привет, зайка. Наконец-то, я так соскучилась. Не думаю, что нам что-то нужно из магазина, так что купи что хочешь на своё усмотрение. -Хорошо, скоро буду. Целую. Мин положил трубку и решил прикупить букет красивых цветов, ведь девушки всегда их любят и купить коробку шоколадных конфет. Он редко радовал свою девушку подарками в виде цветов и конфет, но сегодня было хорошее настроение, потому что все дела, которые он планировал на работе-выполнил. Неожиданно за окном цветочного магазина что-то громыхнуло. Это гроза, за которой последовал ливень. Купив все нужное Юнги побежал домой, до которого остался один пешеходный переход. Машинам ездить стало опасно,ведь некоторые из них могло занести на тротуар... И занесло. Вспышка. Темнота. Жуткая боль. Крики. Больница.

***

-Что с ним, доктор? -Он жив, но не в порядке. У него выразили смертельную болезнь. -Что? Из-за чего? -Трудно объяснить. Я сталкиваюсь с этим впервые. Эту болезнь я лечил много раз, но чтобы она проявилась после аварии- такого не было. -Это лечится? -Боюсь я отвечу на этот вопрос чуть позже. Наш пациент уже проснулся. А как тут спать? Во-первых вы довольно громко разговариваете. Во-вторых разговаривали на интересую тему про будущую жизнь Мина. Глаза стали постепенно открываться и закрываться. Проделав эту нелёгкую работу глаза привыкли к белому освящению. Осмотревшись Юнги понял где он. Но почему он здесь? И почему у него болит всё тело и он не может пошевелиться? Через несколько секунд в голове стали промелькать картинки произошедших событий. А точнее одного. Мин Юнги сбила машина. Как он вообще живой остался? -Вы что-то говорили про излечение этой болезни. Я хочу знать, что это? -Подслушиваете значит,- улыбнулся доктор Мину- да, эта болезнь излечима, только вот не думаю, что этот способ вам понравится. -Что это за способ?! - Поцелуй. -Что? -Поцелуй. -В каком смысле? -В прямом. Пациент должен влюбиться в человека, а этот человек в пациента, а потом поцеловаться. Если хотя бы один член пары не будет любить другого, то ничего не получится. Люди лечились с помощью медсестёр и медбратов, влюбляясь в них. -Какого чёрта? -Я знаю ситуация странная -Странная?! Я что блять принцеса из сказки "спящая красавица" ждущая поцелуй смазливого принца?! -Это можно провернуть и с вашей девушкой, если конечно же у вас взаимная любовь. -Правда? Так чего же вы раньше молчали? Что нужно для этого сделать? Мин и вправду хотел закончить эту дерьмовую ситуацию. -Целуйтесь Мин посмотрел на свою девушку. В её красивые глаза. И понял на сколько сильно он её любит. Он подвинулся и приблизился к губам. Они слились в поцелуе. Но как показалось Юнги он был без чувств. Пустой поцелуй. Безжизненный. Юн оторвался первый. -Ну что там? Я выздоровил? -Хмм,-озадаченно промычал доктор -Ну что?! Ответьте уже. -Хочу вас огорчить, ничего не вышло. Возможно кто-то из вас не до конца любит. -Что? Такое невозможно, я люблю Хёйрин всем сердцем! -Неудобно такое спрашивать, но что насчёт неё, любит ли она вас? Хёйрин опустила взгляд. Теперь всё начало складываться в пазл. Вот почему поцелуй был без чувств. Вот почему она перестала целовать его перед уходом. Вот почему всё время отказывалась ходить с Мином в кино, которое он терпеть не мог, но знал, что Хёйрин его обожала. Но это "зайка" ? Неужели оно было фальшивое? Она никогда не любила его, а просто делала вид… -Всё ясно,-буркнул Юнги не желая больше видеть её. -Но я могу всё объяснить. -Нечего тут объяснять, проваливай. -Но.. -Проваливай сказал!-прокричал парень. Хёйрин встала и ушла за дверь ничего не сказав. Даже не обернувшись. -Сочувствую-сказал доктор. -Чему тут сочувствовать?-сказал Юнги, а сам погрузился в мысли. -У меня всё ещё остался вариант с медсестрой. Он долгий, но всё же работает. -Мне уже насрать, главное быстрее избавиться от этого дерьма.
Примечания:
35 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)