Часть 1: Пора в Москву!!
22 февраля 2022 г., 00:00
Одиним апрельским днём Влад решил прогуляться по поселку и вдруг увидел надпись: Билеты на Москву дёшево!!!
И понял это его шанс. Через пару минут он был дома.
Мама: Влад привет, как ты? Куда торопишся?
Влад: Мам ты же знаешь что у меня скоро день рождения?
М: да а что?
В: я купил билет в Москву
М: ВЛАД КАК ТАК? ОТКУДА ДЕНЬГИ? ВОРОВАЛ?
В: нет мам ты чего, это последний билет и у него истекает срок действия завтра выезд…
М: фух.ну тогда я разрешу тебе поехать.собирай вещи быстрее
*Через пару часов вещи были собраны*
Ночью:
мысли*ух я так волнуюсь надеюсь что это не обман, надо написать Вике*
В: привет Вик я уезжаю завтра в Москву
Вика: как так? и там ты будешь праздновать свой др?
в: да Вик прости
Вика: ну ладно удачно тебе отпраздновать день рождения