Кристина! Хватит лезть мне под юбку!

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 683 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Отдайте человеку книгу!

Настройки
Примечания:
-Анюточкаааа!- весёлый и звонкий голос окликнул меня, мирно сидящую на лавочке и читающую книжку по экономике. -Ой! Кристина! Не пугай так.-сходя на смех от неожиданного испуга сказала я, подвигаясь на левый край лавочки. Подруга плюхнулась рядом со мной, закидывая ногу на ногу. -И так, чего делаем?- Кристина пододвинулась поближе, вглядываясь в текст абзатца. - Да вот, готовлюсь к последнему курсу. - Ань, я всё понимаю, ты заучка и отличница до мозга костей, но сейчас только третье августа. Не рановато ли ты начала зарываться обратно в учебники?-после этого она вырвала книжку у меня из рук. - Крис! Отдай!- я постаралась забрать книгу из вытянутой руки подруги, но та вскосила с лавочки, и начала махать ею перед моим лицом. На мгновенье почувствовала себя собачкой, но после этой мысли тоже вскочила и начала гоняться за Кристиной, громко смеющейся и прячущейся за дворовыми деревьями. Ещё пару минут побегав от меня, Кристину настигла карма, и она споткнулась о торчащей из земли корень клёна, с визгом упав на траву. Я в свою очередь вскочила на неё, не давая ей встать с земли и забрала книжку. - Ха-ха! Иди нафиг Крис, длч учёбы никогда не рано!-пытаясь отдышаться вскрикнула я, торжественно подняв к небу руку с книгой. - Хех...может ты и права, но я бы потратила оставшиеся каникулы на что то более интересное чем учёба.- также пытаясь отдышаться проговорила подруга, проводя пальцами по моему запямтью. - А? Что же? Проспаться наконец то? - Не-а...- сказала Кристина, резко схватив мою руку и перевернув меня на спину. Такова я не ожидала. - Ай! Можно понежнее?-ударившись спиной о часть корня сказала я, пытаясь выбраться из под подруги. Её бёдра сильно прижимали меня к земле, а одна рука прижала уже обы моих запястья к земле. - Эй, ну ты же хотела узнать что может быть интереснее учёбы в последнем месяце лета.-хитрая улыбка появилась на её светлом личике. Левая рука начала медленно скользить по обнажённой части моей ноги. От лёгких прикосновений пильцев, моя кожа покрылась мурашками. - Э-эй. Ты чего делаешь?-мой недоумённый взгляд скользил по телу вместе с рукой Кристины. Пальци плавно двигались по моим шёртам, немного оголившемуся жиаоту, футболке, груди, шее. Добравшись до лица Крис акккуратно, но настойчиво взяла меня за подбородок и медленно начала приближаться к нему. Я была в ступоре, тело будто анимело а разум терялся в мыслях о том, что же делать в данной ситуации. Лицо подруги било уже в десяти сантиметрах от соего. Я округлыми от непонятных эмоций глазами смотрела в её, полузакрытые, с каким то огоньком внутри глаза, как вдруг, моё внимание привлекло какое то движение возле детской площадки. - Ваа!-вскрикнула я быстро выйдя из ступора, нечаяно ударив Кристину лбом, от чего та айкнула, и шипя схвотилась за место удара. Я, а затем и Крис посмотрели в сторону отвлёкшего нас силуэта. Это был тринадцатилетний мальчик из соседнего подъезда. Ранее он присматривал за своим семилетним братом Костей, играющим с детьми в песочнице, но, вилимо наши проказы пнивлекли его больше чем кучка ребчтишек колупаюшихся в песке. Секунду заваражённый нашими прошлыми действиями мальчишка смотрел на нас, а затем с покрасневшей рожей убежал куда то за гаражи, почему то прекрывая переднюю чась шёрт своей футболкой. Видимо , увиденное заставило мальчишку испытать некое волнение в области паха. Бедняжка, видимо он впервые вот так возбудился, да ещё и посреди бела дня. Тем временем я снова встретилась взглядом с Кристиной, и походу также покраснела как и тот паренёк. Подняв с травы книжку я резко встала и отвернувшись от подруги сказала: - Б-больше не делай так! По крайней мере на улице...-Кристина поднялась с земли и аккуратно положтла свои руки мне на плечи. - Раз на улице нельзя, то пошли к тёбе домой- снова улыбнувшись сказала она, беря меня за руки. - Э-э-э! -я отпрыгнула от подруги, прижимая к груди книжку.: - Ты вроде шла куда то. Как прийдёшь от туда, тогда и поговорим.- твёрдо сказала я, пытаясь серьёзным взглядом смотреть на Крис. - А! Точно! Мне же в магпзин нужно. Спасибо что напомнила. Тогда как вернусь то сразу к тебе прискочу!- радостно сказала она, больно шлёпнув меня по заднице и убужав на тратуар. - Это тебе за болящую голову, сладкая!- на последок крикнула она, быстоо уходя за поворот. Я же потёрла болевшее место, и обтряхнувшись пошла обратно к лавочке. Видимо этот день опять не пройдёт спокойно.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник