Часть 2
22 февраля 2022 г., 21:59
Егор проснулся утром когда уже через простынь пробивались лучи яркого солнца. Открыв глаза он заметил што спит на плече Джона
Л~ слава богу Джон ещё не проснулся, а то бил би сейчас испанский стыд~
(Это знак ~ хмммм ~ означает мысли)
Тот вылез из их мини штаба, и посмотрел на весь этот "дом" и вспомнил как с сестрой раньше так-же делал пока мама готовила что-то. Пройдя на кухню, он отрезал кусок пирога, и быстро съел его. В то время проснулся уже Джон который зашёл на кухню и тоже съел по кусочку пирога
Д– Может прогуляемся?
Л– Так утро только наступило
Джон протянул свои часы на руке и на них показывало "10:39"
Л– а. Ну тогда пошли, ток приведу себя в порядок. А то за утро мои волосы превратились в нечто ужасное
Д– ага.
Джон взял последний кусок пирога, и положил в рот.
*Спустя пару минут*
Вот уже два парня стояли готовые около выхода из дома. Солнце светило во все углы, ну слава богу ветер бил, правда все равно Джон одел серую кепку на которой била написана какая-то белая надпись. Так вот вышли они решили пойти в ларек купить мороженое, все равно жарко, а они до вечера хотели гулять. Вообще-м зашли они в ларек, взяли мороженое (фисташковое для Линча, и шоколадное для Джона). Вообще-м гуляли они так, пока случайно не забрели в какую-то заброшенную часть парка, где било пару статуй которые уже окутались (русские не бейте за ошибки...) в лианы, трава била то высокая то низкая и так далее. Но взбрело ж в голову этим дебилам, пойти дальше, и в итоге наткнулись они на какой-то фонтан, только вода била какая-то грязная. Они фотки там сделали как вдруг кусты зашуршали, Джон который в то время стоял на плите вокруг фонтана (типо та штука которая не даёт воде убЕжАтЬ), спрыгнул с неё и встал рядом с Линча. Вдруг из-за трав, из-за трав появился вдруг БОМЖ!
Б– Е. Это мое место! Я тут сплю, пошли вон
Джон и Линч смотрели на него как на дебила, а Бомж резко на них рванул, те только расступились и бомж упал в воду. Ну посмеялись с него, как вдруг Бомж встал и как рванет на них! Те с испуга взялись за руки и побежали подальше с того места, бомж за ними тоже побежал...
Спустя пару минут они уже бежали по парку где были люди, Джон резко остановился, а Линч тоже но немного дальше от Джона. Те повернулись и увидели что за ними уже некто не гонятся, после чего посмотрели друг на друга, и спустили взгляд на руки которые прикрепились к друг другу, они резко их отдернули от друг-друга. Ну а дальше они пошли домой, там уже за чаем смеялись с ✨бомжа терминатора ✨.