Часть 2
22 февраля 2022 г., 04:23
Примечания:
Приятного чтения...
Антона как всегда разбудил звонок будильника..
Тоша встал и пошёл в ванну, в ванной комнате он умылся и почистил зубы на кухне снова ругались родители, Антон пошёл наверх одеваться
После того как Тоша оделся
Антон пошёл в прихожую и одел там весеннюю куртку(она была чёрной) и жёлтые с высокой подошвой красовки, Оля уже была в школе
Антон вышел на улицу и увидел там Ромашку(Рому) и Бяшу
-привет ребят-сказал Антон
-ну приветик, Зайчик) - сказал Ромка
-привет,на -сказал Бяша и его привычное на)
Короче они пришли в школу и
Переоделись
Они зашли в класс и сели на свои места, но в этот день была рассадка
В класс зашла Лилия Павловна
-и так класс сегодня рассадка
-Бяша садиться к Смирновой
-Александр садиться к Морозовой
-и так было до одного прекрасного момента-Петров садится к Пятифану
Антон замер на пару секунд Антон собрал свои вещи и сел к Пятивану ну типо Антон был влюблен в Ромку и не знал взаимно это или нет (это было взаимно)
После 4-х уроков
Антон просто пошёл в туалет и забыл закрыть дверь(на сколько блять можно быть тупым чтоб не закрыть дверь да, автор помню в поезде забыл закрыть дверь и к ней пришёл мужик КХЕМ МЫ ОТСТАЛИ ОТ ФАНФИКА)
И тут Петров слышит как кто-то заходит в туалет "ладно.." подумал Антон но тут...
Примечания:
И писала я это 22 минуты... ГОВНО КАКОЕ-ТО