Самый ужасный день... А ты так и остался прекрасным...

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 413 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Антона как всегда разбудил звонок будильника.. Тоша встал и пошёл в ванну, в ванной комнате он умылся и почистил зубы на кухне снова ругались родители, Антон пошёл наверх одеваться После того как Тоша оделся Антон пошёл в прихожую и одел там весеннюю куртку(она была чёрной) и жёлтые с высокой подошвой красовки, Оля уже была в школе Антон вышел на улицу и увидел там Ромашку(Рому) и Бяшу -привет ребят-сказал Антон -ну приветик, Зайчик) - сказал Ромка -привет,на -сказал Бяша и его привычное на) Короче они пришли в школу и Переоделись Они зашли в класс и сели на свои места, но в этот день была рассадка В класс зашла Лилия Павловна -и так класс сегодня рассадка -Бяша садиться к Смирновой -Александр садиться к Морозовой -и так было до одного прекрасного момента-Петров садится к Пятифану Антон замер на пару секунд Антон собрал свои вещи и сел к Пятивану ну типо Антон был влюблен в Ромку и не знал взаимно это или нет (это было взаимно) После 4-х уроков Антон просто пошёл в туалет и забыл закрыть дверь(на сколько блять можно быть тупым чтоб не закрыть дверь да, автор помню в поезде забыл закрыть дверь и к ней пришёл мужик КХЕМ МЫ ОТСТАЛИ ОТ ФАНФИКА) И тут Петров слышит как кто-то заходит в туалет "ладно.." подумал Антон но тут...
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник