Химия

G
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 228 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
После драки прошол 1 год Рома мой лучший друг Катя лучшая подруга И Поля тоже подружка А Бяша это мой самый любимый герой этой жизни В школе Бяша: Привет Тоша на Рома: Привет Тоха Антон: привет привет Полина: Ой Тоша Тошаааа Антон: привет Поля Я её обнял и поцеловал в щеку Рома: руки Антоха руки убрал от Польки Рома встречаться с Полиной Бяша: Тоша Антон: что ? Бяша: А меня обнять. сказал он с шенячими глазами Антон: хаха Я обнял его Тут к нам подошла Катя Катя: привет Антоша Антон: привет Я её обнял и поцеловал в щеку Мы пошли на урок так как прозвенел звонок Я сел с Бяшой Поля с Ромой А Катя перед Нами с каким-то мальчиком Весь урок мы ржали так как лошадь из за Ромы он трогал ноги Полины а она стонала и это было смешно Урок прошол и следующий урок это химия Бяша: Тоша пошли Химию разбирать П,К,Р : БЯША АХААХХ Антон:Бяша Химию разбирать нельзя Бяша: ой Как же ему тогда было стыдно ааа На химий Бяша: Тоша иди сюда Антон: ага сейчас Бяша резко поцеловал Антона в губы Антон даже слово не успел сказать Бяша: ты мне нравишься.. я пойму если это не взаимно Антон: ты. Мне тоже будешь моим парнем Бяша: да. Бяша сладко его поцеловал Все стояли в шоке После этого момента уже прошло 5 лет сейчас я живу с Бяшой
Примечания:
35 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)