♠️pov восьмого клона(Пик)♠️
Я проснулся, и сначала не понял что-и где я, поднявшись на локтях что-бы найти свой телефон, и оглянувшись то я понял что я нахожусь у себя в комнате. Но почему мне было-неудобно спать? Ведь на днях я купил новые подушки. Тут я замечаю телефон "шута" что он(телефон) здесь забыл? Тут я поворачиваю голову на диван и вижу зеленою спящею рожу, мне нужен был ответ на мой вопрос как он тут оказался! И-за этого я начал его будить.♠️pov-end восьмого клона(Пик)♠️
Когда Пик начал будить Вару, много усилий не понадобилось пятый проснулся почти сразу как его начали будить. В-Что?... *протирает сонно глаза* П-Каткого фига ты в моей комнате?! В-Не кричи ты так, ушастый! *смех* П-Что?!Во-первых не закрывай мне рот! Во-вторых какого лешего я ушасты?! В-Ну так ты посмотри на свои "не до рожки"! *смеётся* На это Пиковый король лишь цокнул, и подойдя к столу с компьютером, он взял телефон и зашел в камеру так как ему было лень иди в ванну, и вот он смотрит в зеркало и видит не "рожки" а уши, да именно котячье ушки. Нет он давно знал что это уши, но КАК?а потом он перевел взгляд на своего "не до вольта" который во весь голос смеялся... ❆-------------------------♛Продолжения следует♔-------------------------❆