я заберу Люмин..~

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 409 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть первая!!

Настройки
Примечания:
как то обычным светлым деньком светловолосая дама сидела в "Доле Ангелов",но вдруг услышала до жути знакомый голос.. —хэээй Люмин! неизвестный парень или же Тарталья обнял девушку со спины и чмокнул её в макушку —э..Тарталья?П-привет../нервно ответила светловолосая/ девушка покраснела так как не ожидала увидеть здесь своего возлюбленного —садись и рассказывай..с какими судьбами ты тут?/спросила Люмин/ —я..да вот просто регион какой нибудь хотел посетить/с улыбкой сказал рыженький и сел на стул/ Люмин хотела что то сказать,но тут зашёл Скарамучча,сел на стул и заказал алкоголь,а потом взглянул на ребят с очень хитрой улыбкой.. —Скарамучча.. прошептал Тарталья с некой улыбкой и после этого они начало пить алкоголь.. вот через 10 минут они уже были вне трезвом состоянии.. —Люмиин подай мне салфетку!/сказал Скар придумал план/ Люмин протянула Скарамучче салфетку,но тот "случайно" пролил вино на пиджак Тартальи —ой..~ик..и-извините папочка../сказала Люмин не осознавая что назвала его папочкой/ Тарталья был слегка смущен,поцеловал Люмин в макушку и произнёс —ничего страшного и пятно само отмоется) сняв с себя пиджак Тарталья взглянул на свой пресс,а потом на красную как помидор Люмин —я..пожалуй отойду.. встав Скарамучча сделал Люмин подножку и из-за этого она упала на Тарталью одновременно поцеловались —ой.. извини.. Тарталья улыбнулся —ничего страшного и мы наверно пойдём хорошо? Люмин кивнула головой,они вышли как вдруг через минуту послышались выстрелы —да блин..отдыхать не дают выйдя на улицу Люмин увидела огромную армию фатуи и Скарамуччу с Тартальей —двое на одного не честно.. Люмин начала сражаться и на удивление парней она почти перебил всю армию фатуйцев —сдавайся!/крикнул Тарталья и стрельбу стрелу,но не ожидал что попадёт по плечу Люмин и та упадёт на землю.. —уходим!/сказал Тарталья/ на самом то деле рыженький не ушел со всеми..он подошёл к Люмин,взял её на руки и отнёс в кусты.. —Господи.. моё ты солнышко,извини..я её хотел сделать тебе больно.. Обработав раны парень ушёл в какой то дом.. Кэйа заметил Люмин в кустах,подошёл к ней и надвис над ней —Люми,а ты когда нибудь занималась интимом?А?Нет?Значит займёмся Кэйа начал ставить засосы по всему телу Люмин и раздевать её а сама же Люмин сопротивлялась —нееет!! этот крик услышал Тарталья и увидел их.. —ЛЮМИН тарталья хотел ударить Кэйу,но тот уже убежал.. —бедная..бери мои вещи и давай ровно в 7 часов поужинаем в таверне?( Люмин быстро оделась и стала греться под объятиями и одеждой рыженького —д-давай.. Тарталья отвёл Люмин в свой прилавок,положил на большую полочку где растелил одеяло с подушкой и девушка уснула.. —спит..ладно попробую торговать,но шёпотом Тарталья стал продавать сувениры иногда поглядывая на Люмин и ждав их ужина где он признается ей в любви..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник