часть первая!!
22 февраля 2022 г., 07:37
Примечания:
спойлер:Тарталья убьёт много людей которые будут пытаться заполучить Люмин не законным способом
как то обычным светлым деньком светловолосая дама сидела в "Доле Ангелов",но вдруг услышала до жути знакомый голос..
—хэээй Люмин!
неизвестный парень или же Тарталья обнял девушку со спины и чмокнул её в макушку
—э..Тарталья?П-привет../нервно ответила светловолосая/
девушка покраснела так как не ожидала увидеть здесь своего возлюбленного
—садись и рассказывай..с какими судьбами ты тут?/спросила Люмин/
—я..да вот просто регион какой нибудь хотел посетить/с улыбкой сказал рыженький и сел на стул/
Люмин хотела что то сказать,но тут зашёл Скарамучча,сел на стул и заказал алкоголь,а потом взглянул на ребят с очень хитрой улыбкой..
—Скарамучча..
прошептал Тарталья с некой улыбкой и после этого они начало пить алкоголь..
вот через 10 минут они уже были вне трезвом состоянии..
—Люмиин подай мне салфетку!/сказал Скар придумал план/
Люмин протянула Скарамучче салфетку,но тот "случайно" пролил вино на пиджак Тартальи
—ой..~ик..и-извините папочка../сказала Люмин не осознавая что назвала его папочкой/
Тарталья был слегка смущен,поцеловал Люмин в макушку и произнёс
—ничего страшного и пятно само отмоется)
сняв с себя пиджак Тарталья взглянул на свой пресс,а потом на красную как помидор Люмин
—я..пожалуй отойду..
встав Скарамучча сделал Люмин подножку и из-за этого она упала на Тарталью одновременно поцеловались
—ой.. извини..
Тарталья улыбнулся
—ничего страшного и мы наверно пойдём хорошо?
Люмин кивнула головой,они вышли как вдруг через минуту послышались выстрелы
—да блин..отдыхать не дают
выйдя на улицу Люмин увидела огромную армию фатуи и Скарамуччу с Тартальей
—двое на одного не честно..
Люмин начала сражаться и на удивление парней она почти перебил всю армию фатуйцев
—сдавайся!/крикнул Тарталья и стрельбу стрелу,но не ожидал что попадёт по плечу Люмин и та упадёт на землю..
—уходим!/сказал Тарталья/
на самом то деле рыженький не ушел со всеми..он подошёл к Люмин,взял её на руки и отнёс в кусты..
—Господи.. моё ты солнышко,извини..я её хотел сделать тебе больно..
Обработав раны парень ушёл в какой то дом..
Кэйа заметил Люмин в кустах,подошёл к ней и надвис над ней
—Люми,а ты когда нибудь занималась интимом?А?Нет?Значит займёмся
Кэйа начал ставить засосы по всему телу Люмин и раздевать её
а сама же Люмин сопротивлялась
—нееет!!
этот крик услышал Тарталья и увидел их..
—ЛЮМИН
тарталья хотел ударить Кэйу,но тот уже убежал..
—бедная..бери мои вещи и давай ровно в 7 часов поужинаем в таверне?(
Люмин быстро оделась и стала греться под объятиями и одеждой рыженького
—д-давай..
Тарталья отвёл Люмин в свой прилавок,положил на большую полочку где растелил одеяло с подушкой и девушка уснула..
—спит..ладно попробую торговать,но шёпотом
Тарталья стал продавать сувениры иногда поглядывая на Люмин и ждав их ужина где он признается ей в любви..
Примечания:
Писала на скорую руку так что извините!!