РеАкШен №2
22 февраля 2022 г., 17:31
Венди
Ты не смотря на твой характер , всегда любила заброшки . Вот один раз ты идешь тута с братом , вот вы идёте и слышите как кто-то говорит. Никитыч(твой брат) вышел из стены сказал
Н:Оп Ребят здорово
?:О привет Никит
Тут ты увидела компанию , два чела один блондин другой с карими волосами и в кепке, другой с черными волосами и такой же кофтой с сердцем , и две девочки одна с телефоном и с бордовым волосами а другая с рыжими и в ушанке .
Н:Эй Т/и иди суда )
Компания:Так вот кто такая т/и
Ты вышла из угла
Т:В-всем привет
К(компания:Здрасте
Т:(////)
Девушка с рыжими волосами подошла к тебе
?:Я Венди , это Робби и его компания
Старый пердун(Стэнли):тут всё легко его племянники рассказывали про тебя .
Пассифика
Ну тут вы бест френд фореверест.
Всегда вместе , друг за друга горой✊☺️