Токийские мстители/Моя первая любовь

PG-13
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 777 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

6, Здесь происходят странные вещи!

Настройки
Примечания:
Когда на первой недели Чифую гулял с Майки и Такемичи. Такемичи сказал Майки что типа ему нравится Чифую, Майки решил доказать что это не так и… Ударил его, так что Чифую упал. Потом эти двое повезли его в больницу. Потом через время его отвезли домой. Ночь. Чифую спит. Но вдруг он просыпается от того что в его комнату кто-то зашёл. Чифую приоткрыл глаза. Там был… Баджи?! —Баджи-сан? Спросил Чифую садясь на свою кровать. —Да, спи, всё хорошо. Сказал Кейске и сел рядом с другом. —А почему ты приехал? Спросил Мацуно и лег на кровать. —Просто Хизэко надоела, и я её бросил. С улыбкой ответил Кейске, и было видно клыки как у вампиров, Чифую не обратил на это внимание, он просто закрыл глаза и быстро уснул. Кейске лёг рядом и обнял его за талию. На утро Мацуно разбудил его друг Кейске Баджи. —Чифу, вставай, твоя мама уже ушла на работу. Сказал Кейске поцеловав друга. —Ась? —Ты чего?! Спросил покрасневший младший. —Так просто, чтобы разбудить быстрее. Садясь на краешек кровати, нежно ответил Кейске. —Понятно. Но больше так не делай! —Хорошо. Кейске улыбнулся. —Чего ты так улыбаешься? В голове у Чифую было что-то по типу «Я что для него больше чем друг?» —Просто, пойдём есть. —Ладно, пошли. Они поели, потом Баджи помыл посуду, и решил предложить своему другу кое что. —Чифу, может поиграем в приставку? Потом погуляем, но вечером. —Ну ладно. Они играли, ели, смеялись до вечера. Вечером они вышли на улицу, тогда была весна, хоть не очень холодно, но -5°, Чифую одел лёгкую куртку и синий шарф в клетку, Баджи кроме кофты ничего не одел. Чифую конечно волновался за друга, и поэтому спросил. —Слушай Баджи, почему ты не одел куртку? Спросил Чифую пока они шли по тротуару. —Дак-ведь не холодно. Кейске ехидно улыбнулся, Чифую опять не обратил внимания на клыки, ведь у Баджи и так они были, но меньше. —Вообще немного холодно, и почему именно вечером? —Пусть что холодно, мне не холодно.—Потому что вечером красиво, и романтично. Ответил Кейске и… Поцеловал друга. Чифую пискнул от неожиданности и оттолкнул его. —Ты чего?! Спросил покрасневший Мацуно. —А ты чего толкаешься? Нежно ответил Кейске и снова поцеловал друга. —Хватит! —Для чего ты это делаешь? Хоть Чифую это нравится, он не верил в происходящие. Он знал что здесь что-то не так. —О чем ты говоришь? Спросил нежно Кейске, взял своего друга на руки и высоко запрыгнул на десятиэтажный дом. —Да как ты это делаешь?! —Я тебя не понимаю, о чём ты? Ехидно улыбаясь сказал Баджи и отпустил своего друга. —Скажи Баджи кто ты? —Я? —Ну не я же! —Вообще таких как я называют «Вампиры». Задумчиво ответил Кейске. —Что? —Этого не может быть! —Ты же шутишь?! —Неа🙃 —Пойдём домой… —Ладно. Кейске взял своего друга на руки и спрыгнул к его дому. —Ну я домой. —А я с тобой. —Н… Н… Не надо. —Почему это? —Я хотел побыть с мамой, она уже пришла с работы. Конечно Мацуно наврал. —Ладно, я тогда домой. Баджи ушёл, а Чифую не мог понять что произошло. Он долго думал, много искал в интернете, забивал разные названия. Но ничего не нашёл. Вдруг отключили свет, даже фонари на улице погасли, Чифую пока искал насмотрелся ужасов и ему стало страшно. Он сел в угол, поджал ноги и ждал пока включат свет. Шорохи на кухне. Мацуно подумал от ужасов что это зомби или какие нибудь твари, он знал что Кейске даже в образе вампира не тронет его, поэтому он ему написал. Сообщение от Чифую.20:22. —Баджи. Приди ко мне домой, пожалуйста, мама ушла в гости. Сообщение от Баджи.20:22. —Хорошо, жди две секунды. Открылась дверь, младший ожидал зомби, но в комнату зашёл Кейске. —Чего ты хотел. Мило улыбнулся Кейске. —Мне страшно сдесь одному… Ещё у меня на кухне что-то гремит, свет отключили. —Ну теперь я с тобой. —Да, а что там на кухни? —Щас приду. —Стой! Крикнул младший своему другу. Он не хотел чтобы Баджи оставлял его одного. —Стою🙃 —Не уходи… Смущаясь сказал младший.—Пойдём вместе. —Пошли. Они пошли на кухню. Младший шёл за своим другом. Как только Кейске зашёл на кухню, на него чуть не упала люстра, но он сразу отошёл за секунду до падения. —Оуу…—Да вам тут делать нечего. Сказал зло Кейске смотря в темноту. —Ты с кем? Чифую был в недоумении. —Быстро все ушли! Чифую от испуга упал на пол. —Всё, всё мы уже уходим командир… Прозвучало несколько басистых голосов из темноты. —Баджи, кто это был? —Такие же вампиры как и я, только это мои подданные.—Пошли обратно в комнату. —Вот как, ладно пошли. —А почему ты не спишь? —Я просто…—Не хочу. —Значит вместе будем спать.) —Ну ладно… —Не переживай только спать. Чифую лёг на кровать и заснул, Кейске лёг рядом и обнял своего друга за талию. Мацуно уже хотелось остаться здесь даже если это сон.
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник