шутка, которая стоила жизни

NC-21
Завершён
39
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
3 страницы, 1 321 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
-ночная Москва такая красивая, - мысленно говорил кудрявый парень смотря в слегка запотевшее окно такси в наушниках у него играла грустная музыка. парень был не из тех, кто слушает этот жанр потому что это модно или прикольно звучит. он представлял себя героем этих песен. да, последние несколько лет у него была глубокая депрессия. всю жизнь он чувствовал себя кем-то другим, но точно не собой. у него не было друзей и второй половинки тем более. единственные, с кем он проводил свободное время - это его родители. но 2 года назад, во время первой вспышки коронавируса, их не стало. после этого у него начались панические атаки. не раз Серёже казалось, что его звала мама: он сразу же бежал в сторону голоса, но там никого не было. так же, по вечерам, слышен из гостиной смех отца над какими-то телепередачами. так он жил год. парень ушёл из школы после 9 и сутками сидел дома, а выходил только в магазин раз в неделю, за продуктами, алкоголем и сигаретами. когда родители были живы, они разрешили ему пить, но в меру. а на счёт того, что он курил знал только Сергей. спустя время он начал стримить на твиче. а после, когда накопил денег, переехал из своего родного города в столицу. -молодой человек, приехали, - нервно сказал таксист -..а.. , да... спасибо, досвидания, - Сергей вышел из машины и направился в сторону подъезда. сегодня у них с Дипинсом был запланирован совместный ночной стрим. Пешков достал телефон, зашёл в тг и записал голосовое - " Ванечка, я приехал, напомни пожалуйста квартиру" - да, вне камер Жожо общался в такой же манере. сначала это был рофл, но последние пару недель он чувствовал, что это нихуя не шутка. Пешков не афишировал свою ориентацию, хотя было понятно, что его привлекал и мужской пол на телефон пришло уведомление: " 69 квартира, жду тебя! " на лице блондина появилссь улыбка и он ускорил шаг. через 3 минуты парень уже ехал в лифте - " седьмой этаж " - послышался звук из динамиков лифта Сергей вышел из железных дверей и направился к квартире друга. дверь была открыта. парень снял обувь и повесил куртку. на кухне горел свет и он пошёл в ту сторону. за столом сидел Ваня и ел плов - Ванюша!! привет! - на входе в комнату сказал Жожо - о, Серёжа, я не заметил тебя) привет! - обернулся русоволосый и поправил причёску, - будешь кушать? - да, давай, - сказал парень присаживаясь за стол друзья перекусили и пошли в комнату для стримов. сегодня у них была такая задумка: парни поочереди задавали друг другу вопросы на детекторе лжи, а кто врал - пил коктейль. - 23:40 , - сказал Серёжа, - начнём? - да, давай, - Ваня нажал на кнопку старт через несколько секунд посыпались сообщения в чате: "777" , "ку" , "qqq".... - всем привет! - сказали парни они объяснили что будет сегодня на стриме - Сергей, вы первый! - с ироний в голосе сказал брюнет - хорошо, Ванюша, - злобно, улыбнулся Пешков, - я тебе нравлюсь? - блять, кучерявый, иди нахуй! борщ! - было видно, как Ваня слегка покраснел - ну раз не ответил, то пей, - кудрявый протянул стакан с жидкостью. его друг сделал один большой глоток. по его телу пронеслась нежные мурашки. это было то самое приятное чувство попадания внутрь организма алкоголя - теперь я. привлекает ли тебя мужской пол? - да, - уверенно ответил Серёжа. он надеялся, что детектор скажет, что его привлекают только девушки, дабы избежать последствий. - правда.. , - тихо сказал Иван и выпрямился - а вдруг те самые шутки, которые Жожо говорил, уже перестали быть шутками? - подумал Дипинс через 2 часа парни закончили стрим. оба они были пьяные, поэтому не помнили даже что происходило 5 минут назад друзья сидел в гостиной и что-то смотрели в телефонах, вдруг, Ване пришла тупейшая идея, из-за которой он будет очень сильно жалеть - слушай, Серёж, вот эти все твои подкаты ко мне, это же шутки? я понимаю на стримах, но в жизни это уже становится странно.. , - парень был весьма пьян, потому что на большинство вопросов он или врал, или не отвечал. а вот Пешков выпил от силы стакан. - и судя по нашему стриму ты что-то ко мне чувствуешь. прости, я не из этих Жожо сидел в ахуе. он никогда не слышал таких слов в свою сторону, а особенно от такого близкого человека - да иди ты нахуй! да, ты мне нравишься! - на глазах кудрявого парня проявились слёзы, - НРАВИШЬСЯ! ПОНИМАЕШЬ? ...раскрываешь душу человеку, проводишь с ним всё своё время, готов на всё ради него! а он.. А ОН ШЛЁТ ТЕБЯ! ИДИ ТЫ НАХУЙ! НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ВИДЕТЬ ТЕБЯ! Сергей вскочил с дивана и направился в сторону коридора. он обулся, взял куртку в руки и последний раз посмотрел на любимого. а через пару секунд хлопнул дверью. Ваня до сих про думал, что это шутка. Пешков вышел из подъезда и отправился в сторону своего дома. было недалеко, где-то 2 километра. через 30 минут Сергей стоял у свой квартиры, он быстро забежал в стримерскую, где взял приклеянное скотчем за монитором лезвие и пошёл обратно в подъезд. парень бежал всё выше и выше, пока не увидел тупик. там была только одна дверь: выход на крышу. Пешков незадумываясь открыл её перед его хрустальными от слёз глазами открылся чудесный вид. но его это не волновало. присев на корточки спиной к стене будки парень кинул на пол куртку и закатал рукова. он решил делать это под музыку, включив песню " днями-ночами " - pyrokinesis & МУККА парень приступил. в этот раз он не стал ничего обрабатывать ему было совершенно похуй. в его холодной руке было неменее холодное лезвие. он сделал один резкий порез. из раны пошла алая кровь парня. затем последовал второй, третий, четвёртый... когда ему показалось, что место на руке кончилось, он начал резать её поперёк. раны были глубокими. раньше, когда Серёжа только пробовал сельфхрам в шутку, он делал слегка видные порезы, но сейчас ему было безразлично. спустя какое-то время парень угомонился. он сел на пол и стал смотреть в даль - мама.. папа.. я хочу к вам.. кроме вас, у меня никого нет Сергей много раз продумыал, как он умрёт: передоз, вскрыться, спрыгнуть, утонуть.. парень хотел сделать именно суицид, потому что он понимал, что долго не продержаться в этом мире. но когда он встретил Ваню, его перестали посещать эти мысли. Дипинс был единственным лучиком света в этом мрачном мире и вот, сейчас, когда отвернулся и Ваня, у парня не было повода на существование. Серёжа зашёл в инст и записал сторис, где говорил о том, что он очень любит и ценит свою аудиторию, и то, что больше стримов не будет. в кадре было только его лицо, так что ни неба, ни окровавленной руки не было видно. парень встал и медленно пошёл к обрыву. он встал на край. сделал глубокий вдох и сказал: - я скоро приду.. парень сделал шаг вперёд. его резко дёрнуло вниз. он летел с бешеной скоростью. ветер последний раз развивал его кудрявые волосы. момент, и по всему двору разнёсся глухой звук падения с крыши 25-этажного дома. Сергей приземлился на тротуар. через пару секунд снег под парнем принял красный цвет *** после ухода Серёжи Ваня не понимал что делать. он знал, что наговорил лишнего. но Жожо тоже не молчал. Дипинс решил лечь спать, а утром пойти к другу и нормально поговорить проснувшись, он быстро собрался и сел в такси. через 10 минут он был на месте. зайдя во двор он увидел машину скорой помощи и толпу людей рядом с подъездом Серёжи проходя мимо у него упал взгляд в центр толпы. Иван встал на месте. на его глазах начали блестеть слёзы. парень кинулся в центр растаокивая людей руками. он сел на колени рядом с Серёжой - что я наделал.. - тихо сказал Ваня - вы его знаете? - спросил доктор, - мне очень жаль.. - он это сделал из-за меня.. ИЗ-ЗА МЕНЯ ЕГО НЕ СТАЛО! - уже кричал в душе парень, - он любил меня, а я сделал как последний подонок!... да блять, кого я обманываю! мне нравились его шуточки.. его манера общения.. да, я хотел с ним встречаться! но зачем я сказал именно то, а не правду. я хотел его позлить. именно это. мне нравилось как он ревновал меня.. Иван поехал вместе с врачами. но это было бессмысленно. все знали, что он был мёртв, но брюнет до конца не верил. приехав в больницу ему подтвердили,что его друга не стало. и без того треснутое от боли сердце Ивана окончательно разбилось вдребезги
Примечания:
39 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (14)