где-то в 2019 году
Сережа просто прогуливался по парку со своим другом. (К слову, Эвелон тогда еще был в Москве.) –Бля, хочу что-нибудь прохлождающее, –сказал Вадя, поворачиваясь на засмотревшевося Сергея, который что-то бормотал себе под нос. –да..да.. В итоге: они зашли в ближайшую кафешку. Сели за стол. Пока Жожо листал ленту тик-тока, Вадим кушал мороженое. –Ну как мороженка вкусная?) Смотря на довольного Эвелона, было понятно и без слов, что да. Через время парень доел десерт и спросил: –О чем ты постоянно задумываешься? )– с ухмылкой спросил Старший. –Да не о чем),–только он произнес это, как в заведение вошёл парень со смешной, на первый взгляд, чёлкой русого цвета,кари-зелеными глазами,лет 15-17. Вадим смотрит на своего друга,а тот не отводит взгляд от того паренька. –Может подойдешь?,– спрашивает у кудрявого. –Я даже что-то стесняюсь,вдруг он уже кого-то ждет?, -на самом деле, Жожо уже представлял его в своих не детских фантазиях. На часах уже 17:23. –Похоже он кикого не ждет,–радостно поизнес младший. –Ты рад?) –Даже не знаю) –Ну тогда пошли или ты один хоч.. не успел договорить или не хотел))об этом история умалчивает..)Посиделочки
22 февраля 2022 г., 16:16
Примечания:
Я извиняюсь.
Примечания:
следующая часть уже вышла!