урок информатики
Внезапно, во втором кабинете раздался крик, нет, не то, чтобы крик, а стон атамана класса. Он уже делал так для привлечения внимания, поэтому никто уже не реагировал на него. Никто даже не подозревал, что сейчас все серьезно. Атаман класса сидел на третьей парте со своим другом. Даже Максим никак не реагировал на стоны своего приятеля, но сидел со странной, даже злостной ухмылкой. Саша, он же атаман 8б стонал слишком долго, обычно это длилось пару секунд, но сейчас прошла уже минута. Вдруг его сосед по парте приказательным тоном сказал: " может ты заткнешься уже?". Стоны стали тише и атаман со временем совсем перестал подавать голос, однако, не переставал тяжело дышать. Что же случилось? Он опять рофлит? Хуй с ним! Он бесил уже многих и это было совсем не смешно, поэтому все только с облегчением выдохнули, когда он заткнулся. Но никто из них даже не подозревал, что происходит на самом деле. Но не я.. Я то знаю все про этого мразотного, грязного, мелочного щенка. Я поведаю вам о том, что же произошло на том уроке. А было все так: Приятель Саши взял мой нож, пропилил отверстие в его стуле. Сперва атаман думал, что его друг по рофлу пилит его стул. Однако, он уже не мог ни о чем думать, кроме ручки Максима, которую ныне он ощущал в жопе. Штаны его тоже были разрезаны моим ножом, но рукой Максима.. Его пальцы, которые как казалось на первый взгляд, он смаковал от нервов.. О нет.. Отнюдь не от нервов.. Его смазанные слюной пальцы вонзились к атаману в анальное отверстие. Тут и начались его стоны. Он боялся, что кто то увидит, это было стыдно и больно марально, да и физически отЧасть 1
22 февраля 2022 г., 15:05