***
Через некоторое время Джин выходит из ванной и направляется на кухню. — Присаживайся, — говорит Намджун. — Приятного аппетита. — Спасибо. Так что произошло вчера? — Тот парень подсыпал тебе наркотик. Тебе было… — он пытается подобрать слова. — Не очень хорошо. — А если точнее? Я что-то сделал? — Джин напуган. Такое с ним в первый раз. — Не переживай. Ничего такого. Ты просто хотел… хотел секса, вот и всё. Но не переживай, ты был под действием наркотиков, — пытается успокоить. — Прости. Я не хотел этого. Он подсел… — слеза скатывается по бархатной щеке. — И предложил выпить. — Всё в порядке, — Намджун подошёл к Джину, обняв его. — Всё в порядке, правда… — его перебивают. — Прости пожалуйста, — он утыкается лицом в широкую грудь парня, шмыгает носом. — Всё хорошо, — гладит по спине. — Успокаивайся. Нам нужно поесть. Иди умойся и садись кушать.***
После обеда Джин решил уйти. — Ты уверен? Вдруг наркотики ещё не вывелись из организма? — Нет, все в норме, я и так тебе помешал. — Ничего. Ладно, пока. — Угу. — Пиши, если понадобится помощь. — Обязательно, — сказал Сокджин уже собирался открыть дверь, но его руку перехватили. — Давай сходим погулять сегодня вечером, — предложил Джун. — Эм...? — Джин приподнял бровь от удивления. — Скажем так… Ты мне симпатичен и я бы хотел пригласить тебя на свидание. Я пойму если ты не по парням и откажешь, — Нам не отводит взгляд, наблюдает за реакцией парня. — Сегодня не получится. Мои друзья волнуются, из-за того, что я не вышел сегодня. Лучше давай завтра, — кончики ушей Джина покраснели. — Хорошо. Завтра в семь. Я напишу где, — на щеках появились ямочки, которые очень понравились Сокджину. — Угу, пока, — смущённо. — Пока.