~ Кусты ~

PG-13
Завершён
16
автор
Размер:
3 страницы, 986 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Вступление… Опьянение

Настройки
Примечания:
Всё начиналось обычным, тихим утром. Утро начинается не с кофе, а с чая. Почему? Да потому что Куросан пьёт чай из чашечки. А сама Чашечка с недоумением смотрит на него: — Куря, что ты делаешь? —Эээ… Не знаю… - пьяным голосом произнёс француз. —Ты что… ПЬЯЯЯН?!? О_О —Не знаю. Я не пьян, я наркоман! Я зависим от тебя, дорогая. И тут же после этих слов Куросан прыгнул на Чашечку с поцелуями. Они не упали на траву, а у пали они прямо под ноги Бутылыча. Тот же в свою очередь испугался, вскрикнул, отпрыгнул, упали покатился по траве вниз по холму. Бум, Бум, бум… Бум. Проследив за падением Йигройшевого, Куросан решил продолжить начатое… ~~~~~~~ А на этом эта глава заканчивается. Но нифига подобного! Мы же в фанфике! Так что будем писать дальше… Или пИсать. ~~~~~~~ Бутылыч прикатился прямо под ноги Брялка. Сшиб её, нахер, с ног и кубарём покатился с ней дальше! В обнимку :3 Тем временем Краткий стоял на главной поляне вместе с Ёшкой: —Слушай, Ёшка~ —Да…, К-Краткий —Может займёмся кое-чем?~ Пока Бутылыч обджектов не привёл? Ёшка покраснел от этих слов. Он не знал, что ответить. Краткий заметил стеснительность своего парня (именно, ИМЕННО парня, ага, да): —Ёшка - произнёс Малиновый ласковым голосом, а усики его завернулись сердечками - Не стесняйся, давай отойдём… В кусты - Краткий показал на ближайший куст и взял Ёшку за ручку - И ляжем на пуфики :3 Нансенсу в это время находилась прямо над ними и всё это слышала. И видела: — Ну… Эм… *краснеет* (Мы хз как какая-то каракуля может покраснеть, но допустим :>) Мне это… Личто мне пофиг 0_0 *быстро улетела восвояси* В это же время. В это же время (пойдёмте выясним, кому нужно варенье) Бутылычь с Брялком катились прямо в ту сторону, где были Хосты. Секунда… Две… Три… Четыре… Пяяяять… Шеееесть… Крч, они врезались и застряли прямо в том сомом кусте. И заметили всё ето. Брялок и Бутылыч: 0_0… Суши-Боооже *оба краснеют от увиденного* Краткий: Ам… Мы это… того… *испарился, телепортировался за тридевять земель подальше от этого позора, оставив Ёшку одного* Ёшка: Блять… Ребят, дорогие мои, это не то, что вы подумали. Брялок: А что мы могли ещё подумать? МОЯ ПСИХИКА ОКОНЧАТЕЛЬНО СЛОМАЛАСЬ!!! Закричала Флаффи. Она была просто в недоумевании. Ёшка: Испытаний сегодня не будет! *испарился вслед за Кратким* Бутылыч: Епать, копать… *тихо произнёс тот* Брялка: Чта ты, бля, только что сказал? Ты умеешь… ругаться? Бутылыч: Я на эмоциях ._. И тут прилетает Нансенсу, а в след за ней все остальные обджекты. Ну вы понимаете да? Каракуля всем обо всём рассказала) Несколько 666 лет спустя… Наши старые знакомы Обджекты сидели на своих пуфиках и всё ещё недоумевали от той истории, которую узнали от Нанси. Кнайф: Мда… Малиновая тварь оказывается ещё и извращенец… Пиздец прост ._. Лампчка: Любовь прекрасна) Ёшка и Краткий наверняка счастливы вместе. Живут в своём теремочке и не о чём не переживают. Верно, Кнайфичка? Кнайф хотел уже что-то ответить своей подруге, но повернувшись, заметил, что та уже улетела куда-то в космос к Гагарину вместе с Шуруповёртом. Земля, Земля, я Юпитер! Пи-пи-пи, вызывает Гагарин, ой, то есть Лампчка! Голубая светобульба! Краткий: БУТЫЛЫЧ! Молодец, что привёл всех на новое испытание! Бутылыч: Аааа! Твою, блять, сука, мать! Извращенец вернулся! :0 Краткий: Чё сказал? Замазыч: Мне не нравится мой вид. Стёрка плюнула в меня листом от сосны ._. Краткий: Чё сказал? Кого сосны? Пшыка: Всё… Залёт, ребзя, он собирается кому-то… Сосатьб? Кнайф: *дёргается глаз* Я… Госпали, Суши-Боже, одни извращенцы тут ._. Я сваливаю от седа. Лампчка: *приземляется из космоса и цепляется за Кнайфа сзади* Кнайфи, я с тобой! Будем проводить время вместеее! Будем вместе лепить суши, кушать траву, ту самую) Кушать суши, мечтать о суши. Кушать суши из песка, кушать настоящие суши, ловить, варить суши- *её прервал нож* Кнайф: Всё, замолчи, ради Суши-Бога! Я понял, понял! И слезь с меня! *он сделал сальтуху назад и Лампчка упала с его спины. А Кнайф упал на неё* Оба засмущались и быстро встали с земли. Лампчка покраснела. Ламп: Извини… Кнайфи… Кнайф: КНАЙФ! Меня зовут КНАЙФ! Не Кнайфи, не Кнайфочка, а- *его прервал Куросан* Куросан: А Бомжара! Вот твоё имя!)) Кнайф: СЮДА ИДИ, ШОКОЛАДНЫЙ! И начинается погоня. Всё это время Чашечка сидела в кустах и поливала цветы чаем. Она выглянула и увидела погоню. Кнайф гнался за Курей. Чашечка: Вот же блять… Опять он его довёл. Опять он от него убегает ;-; Чаш выбежала из кустов и побежала спасать своего парня. Она быстрее всех бежала, добежала до другого куста и спряталась там. Стала ждать, когда нож с французом будут пробегать мимо. Дождавшись того момента, она поймала Курочку за руку и спрятала его к себе в кусты. А Кнайфеееей же пробежал мимо, даже не заметив пропажу. Несколько секунд нож просто бежал вперёд, размахивая вилкой. Он бежал дальше и дальше. Дальше и дальше, Дальше и дальше. Там были ещё кусты, за которыми ещё кусты и за которыми прятались дикие котлеты. Кнайф не растерялся и прыгнул на эти котлеты с криками: Я ПОТОМок ХРЕНАЙФА! Я его прапрапрапрапрапраВНУК! Он мой прапрапрапрапрапраДЕД! ДЕД-пердел! Я СМОГУ ПОБЕДИТЬ ВАС! И, наш отважный нож после победы над Дикими Котлетами он принёс их (лисе) Алисе. Но тут за его спиной появляется злой КРАТКИЙ! (О Боже, как же страшно) Й: Ты что творишь, инвалид?! Не трогай Дикие Котлеты! НЕ ТРОГАЙ ДИТЯ! Кнайф: Аааааа! Извращенец! Ты бросил и изнасиловал Ёшку! Тварёна Малиновая! В следующий же момент Краткий душит Кнайфа. Тем временем Чашечка и Куросан сидели в кустах. Чашечка: В следующий раз будь вежливее! *грозно отчитывала девушка своего любимого* Куря: А то что? Ты же знаешь, мы с ним заветные враги! Мы с ним всегда срёмся друг с другом! Чашечка: А то? А то… Тооолололо (лололошка) Я тебя изнасилую! Куря: Всм?! Каким образом? Ты сейчас серьёзно?) Чаш: Да! Куря: Ну я не против) Пойду ещё раз нагрублю Кнайфу, а завтра встретимся на вершине того холма, на котором мы были с тобой в начале главы :3 До встречи, дорогуша <3 *и он ушёл, но обещал вернуться* Чашечка же осталась одна под кустом. И долго думал, правильно ли она поступила, выбрав такое наказание для Кури… Продолжение следует… (А может и нет) Авторы: Две укушенные Суши-Богом сушинки 🍣🍣
Примечания:
16 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (16)