~один на двоих~

PG-13
Заморожен
2
aTohOo_4 соавтор
Размер:
10 страниц, 3 816 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обычный день клонов. Кто то рисовал, кто то сидел в своих комнатах, кто то гулял, а кто то и вовсе был занят серьёзными делами. За окном уже темнело, на часах показывало 19:47. С прогулки пришли Зонтик, Габри и Феликс, они гуляли на полянке не далеко от дома, там они проводили большую часть времени он всех, Вару был у себя в комнате и как всегда, готовил очередную шутку для Зонта. Короли же были заняты своими делами, вот только Данте в своей комнате просто сидел и ничего не делал, смотря на пол он просто задумался. Через 5 минут он очнулся и решил всё таки попить чая и помедитировать, вставь он подошёл к столу, налил в не глубокую и не широкую чашку чай и выпил, вот только в чайнике что то было, это был чай но, возможно с особым ингридиентом. Сам философ не знал что это и решил на этот пустяк не обращать внимания. Поставив чашку он взял коврик для медитации, растелил на пол, сел и вошёл в нутриний покой. В это же время пришли валеты, сняв обув Зонтик пошёл к себе, Феликс пошёл мыть руки и готовить для всех ужин т.к он очень любил готовить, а так же он умел это делать, Габриэль тоже пошёл к себе, он сел на кровать, взял блокнот и стал что то в нём писать, вот только что? Это никому известно не было. Время 20:35 , Феликс уже приготовил ужин и стал раскладывать тарелки, он приготовил пирог. Поставив пирог по середине стола он стал звать всех за стол. [ф]— ребята! Ужин готов, прошу всегда к столу! ~Произнёс парнишка с кухни~ Через 5 минут клоны и некоторые невошедшие уже собрались у стола. Вот только не было Чарли, Данте и Вару. Феликс решили сходить и позвать их. С перва он сходил к Вару, постучав дверь тот вошёл в комнату пикового валета и произнёс [Ф]— Вару, ужин уже готов, иди за стол [В]— отстань, я занят ~недовольным голосом ответил Вару тому~ [Ф]— что ты делаешь? ~спросил парнишка постепенно подходя к тому~ [В]— А тебя это касается? [Ф]— опять шуточки устраиваешь? [В]— хехехе, когда кто то страдает это весело) ~сказал тот чуть весёлым голосом~ [Ф]— Вару, хватит издеваться над всеми, особенно над Зонтиком! ~немного повысив голос сказал тот зелёноволосому~ [В]— Фел, отстань, не видишь я занят, тем более, это моя работа) [Ф]— я тебе не позволю издеваться над всеми! ~выхвотил у того зелёную краску и немного отошёл назад~ [В]— эй! Отдал живо! ~сердитым и недовольным голосом произнёс валет~ [Ф]— нет! Я не позволю что бы из за тебя страдали другие! Вару решил просто так всё это не оставлять, он стал подходить к Феликсу и схватился за эту краску. Оба на руках они держали краску и иногда тянули в свою сторону. Краска постепенно стала попадать на пол. [В]— отдай немедленно! [Ф]— нет! Не отдам! Вдруг из их рук краска просто упала и разлилась по всему полу. [В]— что ты сделал?! Я эту краску делал больше 30 минут! [Ф]— мне всё ровно сколько ты её делал, главное что никто не пострадал! [В]— краска моя пострадала! Их крики были слышно даже на кухне, один из клонов услышав этот спор решил подойти к ним и решил всё это. Открыв дверь тот с недовольным голосом произнёс. [К]— что вы тут устроили?! Парни стали смотреть на трефового короля с недоумением [К]— чт.. Какого чёрта тут разлита краска? Что вы тут уже натворили? [Ф]— Куромаку, Вару хотел поиздеваться над Зонтиком и опять делал очередную ловушку [В]— если бы не ты! Моя краска бы лежала в ведре но не как не на полу! [Ф]— что?! Это значит я виноват?! [К]— так! Оба успокоились! Вы ведёте себя, как маленькие, кто то из вас должен быть разумным, вместо того что бы тут шуметь и делить краску, решили бы всё тихо, мирно и разумно, А сейчас быстро взяли тряпки и вытерли пол. ~произнёс Куро смотря на валетов, после же закрыл дверь и пошёл обратно на кухню~ [В]— решили бы всё это разууумно, быстро взяли тряяпки, бе бе бе.. ~стал передразнивать трефового колоря тот стоя в комнате ничего не делая~ [Ф]— хватит передразнивать Куро, он прав, нужно было мирно это решить [В]— мирно? Хах, ты шутишь что ли? [Ф]— что? Конечно нет, мир это главное, оно так же как и добро, поэтому лучше быть добрым чем вредным. [В]— да я в рот ебал это ваше добро. ~произнёс пиковый и вышел из комнаты что бы взять тряпку~ Феликс тоже пошёл за тряпкой. Прошло 20 минут и они наконец то вытерли пол от краски. Вымов тряпки и вымов руки Феликс пошёл на кухню ужинать один т.к в это время колны уже поужинали, А Вару пошёл к себе делать новую краску. Время 22:10 Феликс уже поел , вымал тарелку и пошёл к сибе спать. Почти все клоны спали кроме Ромео и Пиковых, один был в клубе, а другие в баре. Утром В это время пиковых и Ромео не было дома. Но всё же пиковые пришли через несколько часов домой, Пик и Эмма пошли к себе по комнатам и упали на кровати спать, а Вару пошёл в зал,сев на диван стал смотреть в телефон. Остальные клоны уже проснулись. Данте как всегда всё ещё спал, вот только его этим утром ожидал неожиданный сюрприз. Через час всё же бубновый король проснулся, одев сандали тот пошёл в ванную умываться и тут произошло кое что нежданное для него. В отражении он увидел не себя, А девушку, тот был в недоумении и не понимал как, что или кто его превратил в противоположный пол. Тот быстро побежал к себе в комнату и стал думать что ему делать. Всё же он это принял спокойно т.к был уверен что это пройдёт. Переодевшись в платье-комбинизон, футболку, гольфы и сандали тот пошёл в зал, где сидели Вару, Габри и Чарли. [Д]— всем доброго времени суток ~произнесла та прийдя в зал~ [в]— ага доб.. ~не успев договорить тот пришёл немого в шок~ [В]— Данте, брат, ты ли это? [Д]— да, знаю, каким то образом я превратился в противоположный пол, но, я надеюсь это не на долго. [Ч]— аааа ;-; ладно [Г]— Данте? Это ты? А почему ты девушка? Почему у тебя длинные волосы? И почему ты в платье? ~стал произносить тот как всегда вопросы своему королю~ [Д]— Да друг мой, это я, почему длинные волосы? Потому что так захотела природа, почему в платье? Просто неудобно в шёртах. ~ответила та своему валету и стала стоять впереди них~ [Д]— что ж.. Походу у меня есть идея как вернуть себя в нормальное положения, но то что я сделаю продлится на несколько часов. Всё же не так уж и страшно. Если что я у себя. ~сказала та и пошла к себе в комнату. Сев за стол стала делать какие то травы для чая~ ~тут к ней в комнату пришёл Чарли~ [Ч]— мммм мы стали колдунчиками, колдуем колдуем >:) ~сказал тот немного позитивным голоском подойтя к той и смотря что делает король~ [Д]— Чарли, попрошу не мешать и не отвлекать меня. [Ч]— ой, какие мы тут серьёзные, ладно не буду. ~тот сел рядом с бубновой и стал следить за происходящим~ Прошло 30 минут как Данте всё ещё делал эти травы. Чарли уже стал засыпать пока та делала своё дело. [Д]— ага, осталось немного. ~посмотрела та на парня~ [Д]— не понял, так не спать мне тут! >:0 [Ч]— А? ты что-то сказала, или мне показалось? [Д]— не спи >|^ [Ч]— ой ладно, от твоих вот этих нАуЧнЫх дЕл помереть не далеко от скуки [Д]— если что то не нравиться, то можешь идти к себе в комнату. [Ч]— спасибо, я и тут посижу -^- [Д]— >|^ ~девушка стала делать травы и постепенно сама засыпать. Через несколько минут та уже уснула. Парень заметил и не стал будить, он взял ту на руки, положил на кровать, укрыл пледом и подошёл обратно к столу разглядывая травы короля. Через пару минут он решил выйти из комнаты что бы не разбудить ту. °Прошло 2 часа° В это время проснулась Даня(Дантесса). Она заметила что она на кровати и сразу поняла что когда та уснула то Чарли перенёс её на кровать. Она одела тапки(сандали) и вышла из комнаты направившись на кухню. На кухне сидел Чарли и пил чай. [Ч]— о проснулась, доброе утро блять. [Д]— доброго времени суток, кстати, сколько щас время? [Ч]— ну когда ты уснула было 12 дня,А щас 14:02 [Д]— ого [Ч]— ага Девушка стала делать себе чай и после чего направилась опять к себе его пить. Через минут так 10 к ней опять зашёл парень. [Ч]— ты опять будешь с травами возиться? -.- [Д]— ну да? А что? [Ч]— учти, за столом опять уснёшь, я тебя на кровать переносить не буду [Д]— я и не просила [Ч]— тогда просто знай, вот. [Д]— хорошо, я тебя услышала Через 2 минуты после слов девушки парень вышел из комнаты той и направился к себе. Зайдя, тот взял альбом и стал рисовать т.к ему всё ровно нечего было делать. В это время девушка уже допила свой чай и приступила к травам что бы вернуть свой прежний облик. Прошёл уже час, бубновая по прежнему мучалась с этими травами но у неё ничего не получадось, ибо же она просто не понимала что куда надо было положить. Она бы смогла попросить Николь, но та и вовсе куда то пропала. Бубновая опять продолжила мучаться с травами. °Прошло уже 4 часа° Парень решил всё таки навестить ту и зайти, и что же он увидел? Он увидел измученную девушку за столом с травами и с небольшой миской. [Ч]— ну и, долго ты ещё будешь мучиться? [Д]— пока не закончу начатое [Ч]— кхм.. Ясно, ладно, дело твоё. ~тот решил посидеть у неё в комнате. Закрыв дверь вошёл в комнату и сел на кровать смотря по сторонам иногда переводя взгляд на бубновую.~ °Прошло несколько часов° Та опять уснула. Парень опять увидел эту картину [спящую девушку за столом] он встал с кровати, взял её на руки и положил на кровать. Парень уходить не стал, он сел на пол положив голову и руки на кровать и стал сидеть так с закрытыми глазами.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)