Сон Вару..
22 февраля 2022 г., 16:47
Примечания:
#мысли#
_шёпот_
"POV Имя"
[от автора]
Сон Вару..
Вару снится странный сон.Он сидит на члене у самого кмного клона. Вару подорвался из-за дрожи. Он посмотрел сколько времени. Время было 11:55. #Мысли Вару #—через 5 минут биполярка будет готовить жрать#
Вару одел черную футболку с пивозавром и чёрные шорты с носками до колен. Свои прекрасные очки зелёного цвета с спиралью. Он пришёл на кухню и увидел Куромаку который читал книгу. Феликс просил Зонтика порезать ему капусту. Габриэль задавал вопросы Данте, Данте на них отвечал. Ромэо ушёл гулять с девушкой. Пиковый король катался на своём байке. Всё как обычно. Вдруг Вару пришло сообщение на телефон, оно было от Ваннеса[Допустим подруга Вару]
[если Ваннеса это Ва а Вару В, надеюсь понятно]
Ва—ты спишь?
В—нет бл@тb сплю
Ва—пошли гулять?
В—не(
Вару выключил телефон и стал ждать еду. В то время пришёл Фёдор. Он обычно приходил рано всех. Но не сегодня. Он сегодня долго работал на студии.
Феликс уже накладывает вкусный борщ в тарелки. А ему помогал Зонтик. Зонтик был самым лучшим "другом" феликса. Спустя 10-20минут все доели. Вару пошёл за Куромаку. Куромаку его не заметио и зашел в свой кабинет. Вару тихо пробрался и....
Примечания:
Щас погреюсь немного.. А то сильно замерла и выложк вторую часть🧁🥺