Часть 3
22 февраля 2022 г., 21:10
Примечания:
фууух на компе слежно писать руки аж устали
----мысли Салли----
С-надо как-то сбежать отсюда пока я не сгорела от стыда.
С-возьму эту подушку и положу типа это я, это для того если она захочет меня обнять то обнимет подушку пока меня не будет.
С-блин тут без помощи Исы не как не спустится, кровать слишком высоко.
С-попытаюсь тихо спрыгнуть тут же повсюду цветы, может получится тихо спрыгнуть.
С-АЙ
С- как больно я грохнулась главное чтобы я не сломала руку.
С-блин мне кажется она проснулась, ладно надо быстрее бежать.
Салли быстро выбежала из комнаты и направилась к комнате в которой она всегда ночевала (комната Мирабель)
М-ммм… Что ты тут так поздно делаешь и почему ты вся трясешься)))
М-и глаза что-то напуганные…что-то случилось?
С- да нееет
Дрожащим голосом сказала Салли
М-но я же вижу что что-то не так давай рассказывай))))
С-я не хочу сейчас об этом разговаривать давай потом а?
М-ладно
С-ТОЛЬКО ПРОШУ если завтра Исабела спросит где я то скажи что я не дома
С-хорошо?
М-хорошо скажу, но зачем тебе это
С-просто так надо если что я тебе потом скажу.
М-ладно (((((
---утро---
Как только Мирабель пошла на завтрак Салли сразу закрыла дверь в комнату
С-фуууух
С-наконец-то я одно и теперь я могу подумать на счёт своих чувств.
----утро от лица Исабелы--
И-(зевает)
И-доброе утро Сал…
И-ты где-то спряталась а ну выходи
----мысли Исы----
И-стоп её тут нет
И-обычно она встаёт позже всех
И-странно, ну ладно пойду на завтрак
Исабела оделась сделала все ванные процедуры и пошла на завтрак подороге встретила Мирабель
И-о привет Мирабель, а ты не выдела Салли
М-посекрету она в моей комнате, но она сказала тебе сказать если ты спросишь что её нет дома
И-тогда передай всем что меня не будет на завтраке
М-хорошо
Иса подошла к комнате Мирабель
Из комнаты были слышны рыдания и всхлипы
И-Салли открой пожалуйста
С-тебе сюда нельзя
С-уходи
И-я не уйду пока ты не откроешь дверь
Иса простояла несколько часов под дверью
Салли решила пожалеть Исабеллу и открыть дверь
И-почему ты от меня закрылась
И-и не обьщалась со мной весь день так ещё всё это время ты плакала?
С-я не могу тебе это сказать
И-но мы же с тобой лучшие подруги почему ты мне не можешь это расказать?
С-это тема касается тебя
Салли опять зарыдала
И-хорошо можешь расказать пот...
И-ну что жеты опять плачешь
И-не плачь зайка все будет хорошо
С-ладно я буду готова расказать тебе это через неделю
С-хорошо ты подождёшь?
С-И ещё можно я буду называть тебя ириской?
И-конечно можно
И-и да я подожду
Иса обняла Салли
---мысли Салли---
С-о нет опять эти бабочки
С-ааа как сильно болит живот
Иса ушла
И тут Салли решила посмотреть старый альбом
----мысли Салли----
С-ооо тут над по 21 год это было два года назад тогда жизнь была такой беззаботной
С-она тут такая красивая
С-и здесь
С-и тут
С так хочется чтоб на ша губы соприкоснулись и .....
С-так стоп о чём я думаю
С-мне нельзя об этом думать
С-какой ужас
С- но всё-же она очень красивая
.....