Ириска, нам с тобой запретили общатся(

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 016 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
----мысли Салли---- С-надо как-то сбежать отсюда пока я не сгорела от стыда. С-возьму эту подушку и положу типа это я, это для того если она захочет меня обнять то обнимет подушку пока меня не будет. С-блин тут без помощи Исы не как не спустится, кровать слишком высоко. С-попытаюсь тихо спрыгнуть тут же повсюду цветы, может получится тихо спрыгнуть. С-АЙ С- как больно я грохнулась главное чтобы я не сломала руку. С-блин мне кажется она проснулась, ладно надо быстрее бежать. Салли быстро выбежала из комнаты и направилась к комнате в которой она всегда ночевала (комната Мирабель) М-ммм… Что ты тут так поздно делаешь и почему ты вся трясешься))) М-и глаза что-то напуганные…что-то случилось? С- да нееет Дрожащим голосом сказала Салли М-но я же вижу что что-то не так давай рассказывай)))) С-я не хочу сейчас об этом разговаривать давай потом а? М-ладно С-ТОЛЬКО ПРОШУ если завтра Исабела спросит где я то скажи что я не дома С-хорошо? М-хорошо скажу, но зачем тебе это С-просто так надо если что я тебе потом скажу. М-ладно ((((( ---утро--- Как только Мирабель пошла на завтрак Салли сразу закрыла дверь в комнату С-фуууух С-наконец-то я одно и теперь я могу подумать на счёт своих чувств. ----утро от лица Исабелы-- И-(зевает) И-доброе утро Сал… И-ты где-то спряталась а ну выходи ----мысли Исы---- И-стоп её тут нет И-обычно она встаёт позже всех И-странно, ну ладно пойду на завтрак Исабела оделась сделала все ванные процедуры и пошла на завтрак подороге встретила Мирабель И-о привет Мирабель, а ты не выдела Салли М-посекрету она в моей комнате, но она сказала тебе сказать если ты спросишь что её нет дома И-тогда передай всем что меня не будет на завтраке М-хорошо Иса подошла к комнате Мирабель Из комнаты были слышны рыдания и всхлипы И-Салли открой пожалуйста С-тебе сюда нельзя С-уходи И-я не уйду пока ты не откроешь дверь Иса простояла несколько часов под дверью Салли решила пожалеть Исабеллу и открыть дверь И-почему ты от меня закрылась И-и не обьщалась со мной весь день так ещё всё это время ты плакала? С-я не могу тебе это сказать И-но мы же с тобой лучшие подруги почему ты мне не можешь это расказать? С-это тема касается тебя Салли опять зарыдала И-хорошо можешь расказать пот... И-ну что жеты опять плачешь И-не плачь зайка все будет хорошо С-ладно я буду готова расказать тебе это через неделю С-хорошо ты подождёшь? С-И ещё можно я буду называть тебя ириской? И-конечно можно И-и да я подожду Иса обняла Салли ---мысли Салли--- С-о нет опять эти бабочки С-ааа как сильно болит живот Иса ушла И тут Салли решила посмотреть старый альбом ----мысли Салли---- С-ооо тут над по 21 год это было два года назад тогда жизнь была такой беззаботной С-она тут такая красивая С-и здесь С-и тут С так хочется чтоб на ша губы соприкоснулись и ..... С-так стоп о чём я думаю С-мне нельзя об этом думать С-какой ужас С- но всё-же она очень красивая .....
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник