Часть 5
24 февраля 2022 г., 15:33
Примечания:
мне кажется надо закончить этот фанфик он говно
потому что я не умею писать
М-мы потом тебе всё раскажем ну или ты сама услышишь
Мирабель выставила за дверь Долорес
--спустя неделю--
тук тук тук
И-входите
С-привет помнишь я обещала тебе расказать свои переживания
И-да я всё помню
С-я-я теб-бя л-л-л-л
С-аааа Я НЕ МОГУ
вся в слезах убигая из комнаты Салли решила убежать из энканто
И-СТОЙ
Иса догоняет Салли
И-я тебя не отпущу тебя пока ты не скажешь
С-…
С-ДА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
С-ЛЮБЛЮ
Салли замолкла сама не понимая что сказала
Исабела ухмыльнулась
С-что ты лыбишся?
И-потому что я тебя тоже люблю
С-я не в этом смысле
И-я знаю про что ты говоришь
Салли поцеловала в губы Ису
Иса была очень удевлина но она ответила на поцелуй