Часть 1
22 февраля 2022 г., 19:20
Примечания:
фф конец нехрина НЕ ЛЮБОВНЫЙ !!!!
Это был вечер .Когда солнце еще садиться Красно розовые плывут в небе .Снег еще не ушол окончательно ,так-што кое где лежат небольшие сугробы . Стоят голые деревья и невысокая температура .Наш юный друг,а именно Вару сидит за столом ,что-то рисует .Вскоре он отложил рисунок ,встал из-за стола и направился на кухню .Поел недоеденный им творог .Встретив по дороге глубоволосого парня -Зонтика.
*борщ Вару *
О тяпка мож хотяб поздоровается ( Зонтик проходит мимо и не поздоровался) Ля гад никакого уважения, ну и ладно хрен с ним (входит в комнату ) а Трряпка сегодня красивый . Так стоп о чем я думаю . Лады забью ну новая майка наверно красивая ヽ(´ー`)┌.
* Конец плов вару *
Примечания:
Ля очень тупо и не знаю что писать дальше ╥﹏╥