***
Нож, кровь, изродованое тело сестры, полицейские сирены, крик матери.. - Самые яркие воспоминания Осаму за этот год. Почему все смотрят? Его старшая сестра - Акико, она ведь ни в чем не виновата.***
- Хочу быть порядочным! - А ты разве не убийца? Сказал тот-же мужчина, имя его - Фёдор Достоевский. - Что? Я подряд.. - Какой подряд? - Не знаю, кажется третий.. третий раз подряд, схватился за нож. - Как так получилось? - Три миллиона глаз смотрят на меня! Хочу быть порядочным человеком. Страх сковал Дазая. - Хватит на меня смотреть! - Крикнул он на всю допросную. - Тише. Достоевский "ласково" погладил его по руке, на что юноша со зверским страхом посмотрел на его. - Я убийца? - Ты псих.