Один на один
23 февраля 2022 г., 16:45
Примечания:
Знаю что мало следушая часть будет больше обещаю
*уже прошло два урока и наступила большая перемена в это время Эдвард всегда ошивался на первом этаже рядом с летснецей там почти не кто не ходить парень стоял лицом к окну рассматривая происходящие за его пределами пока он не почувствовал чьёто дыхание позади него*
-Очень смешно Дора.Когда ты уже прекратиш так делать?
*Не рассчитывая на какой-то ответ спросил парень ожидая знакомый звонкий смех но его не последовало*
Саймон
-Не угадал щеночек...
*С улыбкой на ухо пареньку прошептал тот*
Эдвард
*До боли знакомый голос раздался в голове от чего по телу пробежали мурашки с мелкой дрожью.Я ненавижу оставаться с ним один на один ведь тогда он непредсказуем*
-Куда первей ударишь?
*Тихо прошептал парень*
Саймон
-А кудабы ты хотел щеночек?
*Я не собирался его бить мне хотелось кое-что проверить чтобы убедится в своих догадках*
Эдвард
-Никуда не хочу...
*С опаской высказался блондин*
Саймон
-Хорошо...)
*Саймон повернул Эдварда лицом к себе надвисая на ним прижимая к подоконнику дабы тот не вырвался опираясь руками об него(подоконник)*
Эдвард
-Всмысле?...
*Не успев закончить свою мысль я оказался под надвисшим надомной парнем.Что он хочет зделать на этот раз ,так я ещё и вырваться не могу*
-Ты что творишь придурок?
*Негромко спросил я уводя глаза куда-то в сторону дабы не встретится с ним взглядом по телу пробежали мурашки когда горячее дыхание было у моей шеи*
Саймон
-Просто хочу кое-что проверить... Не бойся больно не зделаю... наверное.
*От него исходит приятный запах я даже и не замечал.Ладно надо собраться а то этот щас помрёт от страха*
*Зелёноволосый оставил засос на шеи парня и медленно поднял голову рассматривая красного как рака блондина*
Эдвард
*Что он только что зделал в горле встал ком а ноги предательски подкасились, лицо залилось красной краской это было не так заметно из за маски*
-Ты чего?Что на тебя нашло?
*Дыхание учестилось и я всё-таки поднял взгляд на парня его глаза смотрели прямо на меня не отрываясь а на нице проявилась ухмылка*
Саймон
-Как ты покраснел так и знал что ты педик.
*Парень отстранился от блондина и скрылся из поле зрения*
Эдвард
*Я стоял как вкопанный пытаясь понять что только что произошло пока из мыслей меня не вывела сестра Мии которая ходила в библиотеку за книгой*
Сара
-Эдвард ауу ты чего застыл?
*Девушка уставилась на раскрасневшегося парня что упал на пол держась за шею*
Эдвард
-Эээ всё нормально просто повидался кое скем...
*Парень сидел на полу не уберая руки с шеи дабы не было видно засоса*
Сара
-А ясно тебя Саймон в шею что-ли ударил раз ты за неё так держишься?Давай вставай и пойдём в мед пункт.
Эдвард
-Не надо мед пункта всё хорошо просто ушибся нечего страшного.
*Быстро поднявшись с пола парень закинул портфель на плечо и вместе с Сарой направился в класс.*
Примечания:
Ну да вот такие пироги