Враги

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 849 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Один на один

Настройки
Примечания:
*уже прошло два урока и наступила большая перемена в это время Эдвард всегда ошивался на первом этаже рядом с летснецей там почти не кто не ходить парень стоял лицом к окну рассматривая происходящие за его пределами пока он не почувствовал чьёто дыхание позади него* -Очень смешно Дора.Когда ты уже прекратиш так делать? *Не рассчитывая на какой-то ответ спросил парень ожидая знакомый звонкий смех но его не последовало* Саймон -Не угадал щеночек... *С улыбкой на ухо пареньку прошептал тот* Эдвард *До боли знакомый голос раздался в голове от чего по телу пробежали мурашки с мелкой дрожью.Я ненавижу оставаться с ним один на один ведь тогда он непредсказуем* -Куда первей ударишь? *Тихо прошептал парень* Саймон -А кудабы ты хотел щеночек? *Я не собирался его бить мне хотелось кое-что проверить чтобы убедится в своих догадках* Эдвард -Никуда не хочу... *С опаской высказался блондин* Саймон -Хорошо...) *Саймон повернул Эдварда лицом к себе надвисая на ним прижимая к подоконнику дабы тот не вырвался опираясь руками об него(подоконник)* Эдвард -Всмысле?... *Не успев закончить свою мысль я оказался под надвисшим надомной парнем.Что он хочет зделать на этот раз ,так я ещё и вырваться не могу* -Ты что творишь придурок? *Негромко спросил я уводя глаза куда-то в сторону дабы не встретится с ним взглядом по телу пробежали мурашки когда горячее дыхание было у моей шеи* Саймон -Просто хочу кое-что проверить... Не бойся больно не зделаю... наверное. *От него исходит приятный запах я даже и не замечал.Ладно надо собраться а то этот щас помрёт от страха* *Зелёноволосый оставил засос на шеи парня и медленно поднял голову рассматривая красного как рака блондина* Эдвард *Что он только что зделал в горле встал ком а ноги предательски подкасились, лицо залилось красной краской это было не так заметно из за маски* -Ты чего?Что на тебя нашло? *Дыхание учестилось и я всё-таки поднял взгляд на парня его глаза смотрели прямо на меня не отрываясь а на нице проявилась ухмылка* Саймон -Как ты покраснел так и знал что ты педик. *Парень отстранился от блондина и скрылся из поле зрения* Эдвард *Я стоял как вкопанный пытаясь понять что только что произошло пока из мыслей меня не вывела сестра Мии которая ходила в библиотеку за книгой* Сара -Эдвард ауу ты чего застыл? *Девушка уставилась на раскрасневшегося парня что упал на пол держась за шею* Эдвард -Эээ всё нормально просто повидался кое скем... *Парень сидел на полу не уберая руки с шеи дабы не было видно засоса* Сара -А ясно тебя Саймон в шею что-ли ударил раз ты за неё так держишься?Давай вставай и пойдём в мед пункт. Эдвард -Не надо мед пункта всё хорошо просто ушибся нечего страшного. *Быстро поднявшись с пола парень закинул портфель на плечо и вместе с Сарой направился в класс.*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник