От автора.
22 августа 2022 г., 15:46
Доброго времени суток дорогие читатели.
Хочу извинится за продолжительное молчание.
Мне пришлось уехать на прохождение практики в детский лагерь, работать вожатой, а потом в связи с недобором педагогического состава остаться ещё на смену. После чего была запланированная поездка и поправление моего здоровья.
Сейчас я могу сказать вам, что работа над фанфиком продолжается и в скором времени вы узнаете продолжение истории.
Так же планируется возрождение телеграмм канала, который будет вестись в форме дневника\записок.
Я вас всех очень люблю и надеюсь на положительную реакцию!!! 🤍🤍🤍
Примечания:
Телеграм канал 👉🏻 https://t.me/fanfikiliellaga