Камило...?

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 022 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Это точно не сон!?

Настройки
Примечания:
Камило: я тебя люблю! -с радостью сказал он ОЖП: что?! правда??? -вопросительным голосом сказал она Камило: даа давай встречаться??? ОЖП: аоаоаоа давай, я не против! •поцеловались• •звонит будильник• ОЖП:а что?.. а это был всего сон… Ладно пойду умоюсь и пойду на площадь и повоткаю Камило аоаоа он такой милошкаrrr(//////) Когда я собралась, я быстро одела кросовки и уже хотела открыть дверь но меня остановил мой кот, о черт я забыла его покармить.После того как я покармило котика, я пошла на площадь взяв собой фотоаппарат. Вот я и пришла на площадь ааа вот и он Камило, блин возле него как обычно много девчонок которые к ниму липнут( •Щелк• аоаоа он такой красивый! воскликнула я. •Мысли камило• оу меня кто то сфоткал неподалёку, о похоже это та красивая девочка с пышными волосами и очень яркими глазами, с восхитительными и большими губами.наверно она младше меня примерно на 1-2 года.хаха она мне понравилась подайду к ней и попазираю для фото потом познакомлюсь.) Что Камило идёт в мою сторану?!господи я щас умру от смущения... Так стоп он начал позиравать?! Ладно как раз пофоткаю и некто не мешает) •Щелк• •щелк• •щелк• Камило:привет красавица, давай познакомимся? Я:да-давай Камило:Как зовут это очаровательную даму? Я:Ме-ме-меня зовут *имя* Камило:Ого очень красивое и превлекательное имя, а можно тебе звать mi amor?) Я:Да давайте мне будет очень приятно! Камило:Наверное ты знаешь моё имя? Да? Я:Да знаю тебя зовут Камило. Камило:Да правильно, кстати мне 16, а тебе? Я:Мне 15... Камило:А давай прогуляемся по парку,а потом ко мне в гости на чай?) Я:О хорошая идея! Пошли) Камило:Уже иду mi amor! Они гуляли весь вечер и вмести встретили закат утопающий в озере. Это было восхитительно они оба никогда не забудут это чудесный вечер.было премерно 23:15 когда Камило спросл А давай мы пойдем ко мне на ночевку? Я:О давай, как раз мы уже почти пришли! Джульетта:о привет Камило и похоже его знакомая? Как зовут такую красотку? Я:Мне зовут *имя* Джульетта:Ого очень красивое имя!Садитесь за стол, приятно аппетита! Я:Спасибо! Камило:Спасибо) Джульетта:Ладно а я пойду спать, вы тут не задерживайтесь!И Камило не съедай все конфеты! >:( Камило:Хорошо, тетя Джульетта:_)ммм вкуусно Я:Агаа очень вкусно, а твоя тётя очень вкусно готовит! Обьеденье!.. После того как они поели и попия сладкова чая, камило провёл меня в свою комнату. Она было очень большая, везде стояли зеркала, а также стояла большая кровать. Она была заправлина нежно коричневым одеялом. Я легла на кровать, она была очень очень мягкая и так и хотелось уснуть на ней! Камило сказал что придёт когда примет душ.Я так и уснула на это замечательной кровати... Я даже не заметила как пришёл Камило, но я слышала как ему что то доставала касита, похоже он доставал мастрас чтобы на нем поспать. Он пытался быть тихем что бы не разбудить меня... Он обнял меня и поцеловал в щеку думая что я сплю и нечего не чувствую.Но этого я не за что и некогда не забуду. (/////) Это конец.... Всем пока!..
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник