Это точно не сон!?
22 февраля 2022 г., 21:28
Примечания:
Почитай не пожелеешь!
Если что •я• значит ожп просто мне так легче писать
Камило: я тебя люблю! -с радостью сказал он
ОЖП: что?! правда??? -вопросительным голосом сказал она
Камило: даа давай встречаться???
ОЖП: аоаоаоа давай, я не против!
•поцеловались•
•звонит будильник•
ОЖП:а что?.. а это был всего сон…
Ладно пойду умоюсь и пойду на площадь и повоткаю Камило аоаоа он такой милошкаrrr(//////)
Когда я собралась, я быстро одела кросовки и уже хотела открыть дверь но меня остановил мой кот, о черт я забыла его покармить.После того как я покармило котика, я пошла на площадь взяв собой фотоаппарат.
Вот я и пришла на площадь ааа вот и он Камило, блин возле него как обычно много девчонок которые к ниму липнут(
•Щелк• аоаоа он такой красивый! воскликнула я.
•Мысли камило• оу меня кто то сфоткал неподалёку, о похоже это та красивая девочка с пышными волосами и очень яркими глазами, с восхитительными и большими губами.наверно она младше меня примерно на 1-2 года.хаха она мне понравилась подайду к ней и попазираю для фото потом познакомлюсь.)
Что Камило идёт в мою сторану?!господи я щас умру от смущения...
Так стоп он начал позиравать?! Ладно как раз пофоткаю и некто не мешает)
•Щелк•
•щелк•
•щелк•
Камило:привет красавица, давай познакомимся?
Я:да-давай
Камило:Как зовут это очаровательную даму?
Я:Ме-ме-меня зовут *имя*
Камило:Ого очень красивое и превлекательное имя, а можно тебе звать mi amor?)
Я:Да давайте мне будет очень приятно!
Камило:Наверное ты знаешь моё имя? Да?
Я:Да знаю тебя зовут Камило.
Камило:Да правильно, кстати мне 16, а тебе?
Я:Мне 15...
Камило:А давай прогуляемся по парку,а потом ко мне в гости на чай?)
Я:О хорошая идея! Пошли)
Камило:Уже иду mi amor!
Они гуляли весь вечер и вмести встретили закат утопающий в озере.
Это было восхитительно они оба никогда не забудут это чудесный вечер.было премерно 23:15 когда Камило спросл
А давай мы пойдем ко мне на ночевку?
Я:О давай, как раз мы уже почти пришли!
Джульетта:о привет Камило и похоже его знакомая? Как зовут такую красотку?
Я:Мне зовут *имя*
Джульетта:Ого очень красивое имя!Садитесь за стол, приятно аппетита!
Я:Спасибо!
Камило:Спасибо)
Джульетта:Ладно а я пойду спать, вы тут не задерживайтесь!И Камило не съедай все конфеты! >:(
Камило:Хорошо, тетя Джульетта:_)ммм вкуусно
Я:Агаа очень вкусно, а твоя тётя очень вкусно готовит! Обьеденье!..
После того как они поели и попия сладкова чая, камило провёл меня в свою комнату. Она было очень большая, везде стояли зеркала, а также стояла большая кровать. Она была заправлина нежно коричневым одеялом. Я легла на кровать, она была очень очень мягкая и так и хотелось уснуть на ней! Камило сказал что придёт когда примет душ.Я так и уснула на это замечательной кровати... Я даже не заметила как пришёл Камило, но я слышала как ему что то доставала касита, похоже он доставал мастрас чтобы на нем поспать. Он пытался быть тихем что бы не разбудить меня... Он обнял меня и поцеловал в щеку думая что я сплю и нечего не чувствую.Но этого я не за что и некогда не забуду. (/////)
Это конец....
Всем пока!..
Примечания:
Скорее всего пото до пишу это часть(исправлю ошибки и т.д)