4 часть блять
22 февраля 2022 г., 21:15
*на следующий день*
Миха как обычно шёл по тропе, зашёл к Сане, они начали беседу.
Саня: Ты убедился?
Миха: В чём?
Саня: Я видел как ты сегодня шёл, ели ели телепался и за пятую точку иногда держался, они тебя трахнули?
Миха: Я просто упал..
Саня: Из-за этого я и перевёлся, меня тоже выебали
Миха: Серьёзно?..
Саня: Да, за то что в окна смотрел трахнули?
Миха: ага.. (
Саня: ха, жиза, что сказать
Миха: и что делать?
Саня: В окна не смотри
Миха: кхм, окей..
Подходя к норме Миха встретил Тимофея, Тима ударил Миху по жопе.
Тима: как ты?)
Миха: Отлично..
Тима: Слушай, я хочу повторить, погнали за мной
Миха: Я не хочу блять!
Тима: Ну извини что ебал такого краша как ты с таким уёбищем как Суха, го за мной)
Миха: Иди нахуй.
Тимофей схватил Миху за рюкзак и с огромной силой поволок за собой. Миха не вырывался, не было смысла. Тимофей заволок Миху за гаражи и начал раздеваться. Миха окуратно снял свою одежду так как не хотел опять ходить голым.
Тима: Хм, вот видишь, уже сам разделся передо мной)
Миха: Ага..
Вдруг в небе парне увидели что-то очень яркое, это был метиорет который падал прямо на них, скорость была огромная, ребята умерли. happy end😍