*20:00*
-Алин, я пойду переоденусь и накрашусь. -Хорошо, я тоже пойду. -Встретимся возле кальянной. -Ладно. Я пришла к Ване домой.Его не было дома.Я пошла красится и переодеваться. -Баночка с окурками -Уже переполнена -Поменялись куртками -Только теперь навсегда*Ваня*
Придя домой после съемок, я услышал громко играющую песню. -Ангелин? Ты дома?*Ангелина*
Я переодевалась под треки космонавтов нет.Решив переключить песню я нагнулась к компьютеру в одном нижнем белье.Внезапно сзади я услышала скрип открывающейся двери.Быстро обернувшись я схватила первое, что попалось под руку, это было маленькое полотенце для рук. -Отвернись!