Часть 5
9 марта 2022 г., 12:32
-Хах, ты меня позвал, и не знаешь зачем? Ахха-•|Джон|•
-Будь серьёзнее! Джон! Это вопрос жизни и смерти! -•|Линч|•
-Хех, ну и чьей же? - поинтересовался Джон.
-МОЕЙ! - крикнул Линч.
С лица Джона резко упала улыбка. Он был на полном серьезе. Затем Джон опустил голову, и резко послышался истерический смех.
-Хехехе... Хех... Ты же.. Ты не серьёзно? Хех.. Хехехе. - слеза упала с лица Джона.
-Ты.. Ты чего? Нет конечно! - Линч подошёл и обнял друга.
-Ну и не умирай! Ещё раз я это не переживу! - уже во всю рыдал писатель, крепче обняв Егора.
-И не буду! -•|Линч|•
Они так стояли минут 10. Пришла Лили.
-Пац... Аээээ... - не закончив фразу ушла Лили назад на кухню. [Лили: че за ху...? ]
-А при первой нашей встрече ты был как-то равнодушен ко мне. -•|Линч|•
-Ну так мы и знакомы не были. -•|Джон|•
-Тоже верно! -•|Линч|•
\/ля, я забыла сказать, это на половину моя АU и поэтому Лили живёт в двухэтажном доме :] \/
-Ладно... Давай не надо так стоять что-ли? Думаю что тот, кто это увидит подумает что-то не то... -•|Линч|•
-Пожалуй соглашусь... - Джон вытер слёзы и "отцепился" от Егора.