Быть с тобой одно удовольствие!

PG-13
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 180 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
-Хах, ты меня позвал, и не знаешь зачем? Ахха-•|Джон|• -Будь серьёзнее! Джон! Это вопрос жизни и смерти! -•|Линч|• -Хех, ну и чьей же? - поинтересовался Джон. -МОЕЙ! - крикнул Линч. С лица Джона резко упала улыбка. Он был на полном серьезе. Затем Джон опустил голову, и резко послышался истерический смех. -Хехехе... Хех... Ты же.. Ты не серьёзно? Хех.. Хехехе. - слеза упала с лица Джона. -Ты.. Ты чего? Нет конечно! - Линч подошёл и обнял друга. -Ну и не умирай! Ещё раз я это не переживу! - уже во всю рыдал писатель, крепче обняв Егора. -И не буду! -•|Линч|• Они так стояли минут 10. Пришла Лили. -Пац... Аээээ... - не закончив фразу ушла Лили назад на кухню. [Лили: че за ху...? ] -А при первой нашей встрече ты был как-то равнодушен ко мне. -•|Линч|• -Ну так мы и знакомы не были. -•|Джон|• -Тоже верно! -•|Линч|• \/ля, я забыла сказать, это на половину моя АU и поэтому Лили живёт в двухэтажном доме :] \/ -Ладно... Давай не надо так стоять что-ли? Думаю что тот, кто это увидит подумает что-то не то... -•|Линч|• -Пожалуй соглашусь... - Джон вытер слёзы и "отцепился" от Егора.
11 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)