No time to cry

NC-17
Заморожен
13
автор
Anapavlova бета
Размер:
8 страниц, 3 119 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Как довести человека и без того с плохим ментальным здоровьем до грани? Повесть на него ещё большую нагрузку и стресс. Что из этого получится? Депрессивный подросток , невидящий смысла в жизни и желающий умереть. В этот букет тревожности и депрессии входил и голод. Когда ты учишься целыми днями , проклиная всё , потребность в еде резко исчезает. И так ты теряешь килограмм за килограммом , начинаются проблемы со здоровьем , а ты ничего не можешь с этим поделать , тебе важно хорошо сдать экзамены , нежели позаботиться о себе. Одежда на Питере весела мешком, он не хотел подчёркивать свою худобу ,и поэтому оверсайз был его единственным выходом. Ежедневно парень вставал(конечно же пропуская завтрак ) , собирался в школу , учился , приходил домой и продолжал учиться. Некоторые дни разбавляла стажировка в "Старк Индастриз" и немногочисленные патрули улиц. Конечно чем ближе были экзамены , тем меньше он делал что-то кроме учёбы. Учёба стала его проклятьем и подарком в одном лице. Он любил учиться , но экзамены , решающие сможет ли Питер учиться в хорошем вузе, омрачали весь процесс. Девятое января. " Сегодня у меня была истерика. Без причины. Наверно стоит обратиться к психотерапевту? Через пару дней надо будет заскочить к Мистеру Старку, он сказала, что я давно не появлялся и , что он жутко волнуется за меня. Мне так стыдно , что я заставляю волноваться Тони..." Питер любил стажировку у Старка , но он любил её в любое другое время , когда не сдавал экзамены. Сейчас совмещать учёбу и стажировку казалось невыполнимой задачей уровня Джеймса Бонда. Одно утешало парня. Через четыре месяца всё это закончится. Поступит ли он ? У Питера не было ни малейшего намёка на уверенность в себе. Он просто пахал ,как не в себя и у него не было времени подумать , а уверен ли я в себе? Парень не горел желанием записывать все свои дни в тетрадочку с трансформерами не потому, что его пугал рисунок , а потому что нечего ему было писать. Каждый день одно и тоже - истерики. Страх за будущее и возможный провал давили на него. Питеру было необычайно тяжело. Кто вообще посоветовал ему писать личный дневник , да ещё и в такой крутой тетрадке ? Нэд. Его лучший друг всегда имел дурацкую идею в кармане. Вот одна из таких , припасённых идей из большого кармана Нэда. Он и тетрадку подогнал , когда однажды решил зайти и увидел Питера, плачущего из за того что ... А причины не было... Просто плачущего друга, который не мог сказать ,что случилось. Вот он и предложил Питеру записывать , из-за чего он плакал или как прошёл его насыщенный день. Очередное утро. На часах 7:53, в школу ему только к 9, так что спешить ему не нужно. Парень встал ,заправил кровать и направился в туалет умыться. Он успешно миновал кухню, где обычно сидит тётя , но из-за появившихся ночных смен , она больше не сидела и не заставляла Питера съесть хотя бы кусочек хлеба с маслом, запив всё это стаканом воды. Сейчас тётя спала , она вернулась часа два или три назад. Из-за того, что у Мэй появились ночные смены , Питер почти перестал есть. Он ел, когда приходил к Старку, потому, что тот волновалась за физическое здоровье парня , да и все Мстители волновались. Когда Нат появлялась в башне , она не упускала возможности выцепить Питера и начать расспрашивать о его жизни и о том, как он питается , попутно скармливая ему всевозможную еду , которая была в башне. Паркер решил почитать новости,перед тем как выходить в школу. "13 пострадавших при пожаре в доме на улице ******" Парень понимал , что надень он вчера свой костюм, вылези он на патруль , смог мы спасти этих людей. Но у него просто не было сил. Он закрыл ноутбук , решив выйти в школу пораньше ,и пошёл собираться.
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)