***
*Час назад Сергей идёт по лесу питаясь найти выход. - Суки, гребание зомби. Сказал шепотом Серий что б его не услышали. Но он был не достаточно тихий и наступил на ветку которая треснула под его весом. Он услышал как что то бежит на него но никого не увидел он знал кто это а точнее что. Он развернулся и прям на него напригнул зомби он был больше обычных быстрее и сильнее. Он повалил Матвиенко на землю навис над его ухом и сказал - Мы отомстим всем кто сделал нас такими и не только кто сделал. Едва он произносит эти слова как Матвиенко вонзает нож ему в голову. Что то зелёное вылилось из голови и он упал на землю. - Что за хуйня только что произошла? Серий был в шоке от увиденного и УСЛЫШАННОГО они умеют разговаривать но они издают какие-то звуки, а этот… Этот разговаривал да его было сложно понять но он говорил. Он поднялся на ноги и побежал дальше по лесу.***
Наше время - Спит? Шопотом спросил Тоша. - Да. Спокойно ответил Арс поворачивая голову в сторону младшего. - Пизда. Нервно ответил Шаст. - Я шас шото не понял. Арс начал злится на младшего. - Да я когда нервничаю всякую эресть несу. Шаст начал перебирать кольца на пальцах. Он вправду очень нервничал за Матвиенко. - Та я тож нервничаю поэтому ты не обращай внимание на мою агрессию. Арсений улыбнулся в жесте дружбы. - Да ты тоже извини меня за всё хорошое за то что наорал на тебя тогда что это ты меня напоил в клубе. Я сам виноват а скинул всё на тебя. Это было очень не красиво с моей стороны. Надеюсь ты меня простишь. Сказал Антон поднявши взгляд на Попова в котором были слёзы - Малыш ты чего не плачь. Арс взял его лице в свои руки и вытер слёзы. - Да просто всё «это» и наша сора. Я просто приехал поступать в Питер, гулять з Димой и Макаром, заводит новые знакомства, бухать так что б с утра хотелось умереть, а не это всё. Что я сделал не так в этом мире что я должен это терпеть. Антон упустил голову на плечо старшего и зарыдал Арс приобнял его за плечо. Они сидели в трём в кузове Матвиенко спал и видел двести пятьдесятый сон Антон з Арсом сидели списавшись к кабинке водителя в обнимку и засыпали и только Дима ехал за рулём и думал что будет дальше