преступление или же наказание?

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 923 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
500 тысяч. пол миллиона. больше. больше. больше. чувство превосходства ласкало чувство гордости внутри. побив рекорд твича можно подумать, что ты лучше всех остальных. разве? похоже кто-то хочет помешать успеху. у него получилось. какой то парень растоптал его репутацию. о нет. почему? похоже Коля где то проебался, при чём очень сильно. он лишился друзей, превосходства и Амины. измена не должна была дойти до неё. это не измена, они расстались, вот только кому такое объяснить? Любовь жизни, что ласкало его душу и нужность человеку. может не всё так гладко, но это любовь, ещё какая любовь. каждый из них принимал её с головой, почему что то пошло по кошачьей жопе? почему белобрысому парнишке приспичило начертить чёрную полосу по жизни Коли? зависть? может быть и так, да от куда он вообще знает что Рома думал? нет дела, наверно. деньги есть, еда есть, въебать с двух ног может хоть каждый день. тягучая блевота подступила к горлу, стало душно. вот только блевонуть не может, организм не хочет. всё давление от всей хуйни хотелось куда то спустить. даже слезу пустить не может, хочет, а не может. он что, настолько сильно сломался? тот самый клоун? не может быть. бьет кулаками по коленки, а не больно. кусает щёки, губы до крови, а не больно. бьет. бьет. бьет. не больно. хочет есть, а не может. тошно. липкое чувство преступления чувствуется на коже. оно собирает всё подряд. все мысли запоминает. не к добру это. Коля весь тощий, не ест, не пьёт, не может. чувство вины не даёт. вина за всё что совершил с Аминой, обида на парнишку. да кем он себя возомнил? Коля не больной на голову, нет. он хочет обсуждения, он хочет устроить шоу, да такое шоу, что его будут ещё лет пять обсуждать. о да. то что нужно. Любовь. все что ему нужно было. он это потерял. месть. месть. месть. «делать зло на зло не надо» ха, смешно, Вань. Липкое и тягучие чувство при виде Ромы. не сравнить ни с чем. не приятно смотреть на него. - зачем ты это сделал? - тошно произнёс Коля смотря в чёрные глаза. - внимания - толи его голос напоминал превосходство над Колей, толи наоборот страх, что будет дальше. слишком многое он потерял ради его внимания. разве это того стоит? Коля не крутил себе трафик, и ему никто его не крутил. уж слишком дорого и слишком затратно. но мальчик то сообразительный, построить своё шоу ради популярности, пожертвовать популярностью другого человека. вау, впечатляет. вот только то липкое чувство не отлипало, мерзко. у Ромы же были совершенно другие чувства. страх того что сейчас будет, стоя перед тем, кому испортил репутацию. разумом мал. что же такое? чувство вины? хах, не может быть. он первый кто это затеял, почему Рома испытывает чувство вины. слишком разумом юн. но если разум у Ромы был здоров, то у Коли нет. он жаждал обсуждения, всемирного признания. его будоражило когда он думал об этом, чудесное чувство, но только не сейчас. перед ним человек который все испортил, что же делать? ледяные руки обвивали шею, пытаясь перекрыть пути для дыхания. Коля, что ты делаешь? с дуба рухнул? сидя на холодном кафеле душа, пытаясь наказать себя. за то что испытывает. слишком мерзко, слишком тошно. проводя рукой на вставший член, он выдохнул. он не должен чувствовать наслаждение, он должен чувствовать отвращение от себя. мерзко, неправильно. Рома всплывал во снах, от такого ужаса можно и проснуться. и опять, снова всё повторяется на том же кафеле в душе. тошно. бьет. бьет. бьет себя, не больно. почему? теперь Коля жаждал чувства вины, где оно? так не должно быть, нет. нет. нет. все так же стоя перед Ромой, он ощущал как быстро бьется своё сердце. фу. неужели даже организм предал его, предатель. он предатель. разоблачитель подошёл к Коле. они напряжены, вроде чувствуют одно и тоже, один приятное отвращение, а другой наоборот, ужасное и мерзкое отвращение. похоже Рома относился к приятному отвращению, он хотел внимания не народа, а Коли. чтоб он заметил его. оба нуждались в друг друге, но это настолько гадко. ужасно. тело болит, Коля почувствовал это. губы коснулись друг друга, настолько это отвратно, что оба скривились, но оторваться не могли, и это самое ужасное в этой истории. оба кусают губы до крови, обоим посрать на то что они все в красной жидкости. слишком это жалкое зрелище. возбуждение подкатывает к обоим. они смотрят друг другу в глаза, чёрные, бездушные, слишком стеклянные. похоже это провал. они уже не сдерживались. оба ненавидели это. презирали это. тонкий изгиб талии сжимали сильные руки, не щадя. похоже там останутся синяки. мерзко, но тошноты нет, слез нет, вот только чувство боли вернулось, ужас. слишком мокро, слишком грязно, слишком мерзко. Коля не больной на голову, нет. но сил сдерживаться нет. беря в руки тонкую шею, сжимая её большими пальцами. Рома знал чем это закончиться, не сопротивлялся, слишком предсказуемо. они знали на что шли. Рома знал, что Коля не выдержит, а тот знал, что не выдержит. оба одержимы. мерзко. мерзко от себя. бездыханный труп лежит на руках парня. -похоже я победил - ужасно кривой улыбкой улыбнулся победитель. Он совершил преступление, а значит должен понести наказание. взяв пистолет, он направил дуло к виску. он кается перед Аминой, перед семьёй. Коля больной на голову, он признаёт это. он признаёт свою гениальность, ведь все будут твердить как нашли труп Мокривского и Коли. Все будут говорить об этом. Коля принимает грехи, он брезгует от себя, ему противно, в кого он превратился? Он не выдерживает. теперь два бездыханный тела лежат друг на друге, мерзко, не правда ли? Оба поникли в липкой блевоте. в блевоте от самих себя. слишком предсказуемо. оба виноваты. оба знали на что идут. Рома понёс на себя преступление, а Коля наказание . Коля получил того чего желал. Или нет?
Примечания:
19 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)