Любовь Брайна и анастасиз

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 346 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Один раз Настя захотела поесть фастфуд. Она решила пойти в Макдональдс. Девушка сделала так как и хотела. После того как она сходила Макдональдс, она встретила по пути домой Максима. Она была удивлена, но вспомнила что Мапс говорил что будет тут *проветриваться* в его любимом парке.Насте показалось что Макс не увидел ее, но это было не так. Чтобы Настя не Один раз Настя захотела поесть фастфуд. Она решила пойти в смущалась он сделал вид что не видеть её. Но у Насти было плохое настроение в последние время... И она сама подошла к Брайну чтобы поговорите о своей проблеме. Настя подошла к Брайну и подсела(он себел на скамейке) Н-Привет Макс.-сказала с радостью НастЯ М-Привет.-Макс сказал это с холодом и это удивило Настю Н-гуляешь?-спросила Анастасия чтобы разбавить смущяющию Настю молчание. М-А не видно?-сказал грубо Макс, Настя была в шоке потому что Мапс некогда не говорил так грубо с Настей. Н-Все хорошо Макс?взволнованно сказала Настя. М- Настя не мешай.-Брайн ушел быстрым строгим шагом. Настя начала волноваться и подумала. М,Н-Или я чем-то обидела Макса или у него что-то случилось.Один раз Настя захотела поесть фастфуд. Она решила пойти в Макдональдс. Девушка сделала так как и хотела. После того как она сходила Макдональдс, она встретила по пути домой Максима. Она была удивлена, но вспомнила что Мапс говорил что будет тут *проветриваться* в его любимом парке.Насте показалось что Макс не увидел ее, но это было не так. Чтобы Настя не Один раз Настя захотела поесть фастфуд. Она решила пойти в смущалась он сделал вид что не видеть её. Но у Насти было плохое настроение в последние время... И она сама подошла к Брайну чтобы поговорите о своей проблеме. Настя подошла к Брайну и подсела(он себел на скамейке) Н-Привет Макс.-сказала с радостью НастЯ М-Привет.-Макс сказал это с холодом и это удивило Настю Н-гуляешь?-спросила Анастасия чтобы разбавить смущяющию Настю молчание. М-А не видно?-сказал грубо Макс, Настя была в шоке потому что Мапс некогда не говорил так грубо с Настей. Н-Все хорошо Макс?взволнованно сказала Настя. М- Настя не мешай.-Брайн ушел быстрым шагом Настя начала волноваться и подумала. М,Н-Или я чем-то обидела Макса или у него что-то случилось.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник