Часть 5
24 февраля 2022 г., 00:00
Парочка гуляла до утра, но вдруг Наоми вспомнила про школу
Наоми:рен, что делать, мне же в школу завтра???
Рэн:блин, давай пойдем домой, по спим и пойдем в ТЦ за новыми вещами))
Наоми:ура!!!!
Они пришли домой и легли спать, проснулись в 15:46.
Рэн:эй, вставай!
Наоми:ээээ...... ааааа.....
Спустя пол часа они собрались и пошли в тц, после того как они все купили, одежду, канцелярией, посли этого они пришли и лягли спать, так как завтра Наоми в школу.