Часть 1
23 февраля 2022 г., 02:20
Примечания:
Это моя первая работа так что не судите строго •́ ‿ ,•̀
Это если что мысли - "..."
-"я полюбил тебя этой ночью.... Когда луна была ярче любого фонаря, когда звёзды горели как маленькие костры, когда тучи стали закрывать все это прекрасное небо, когда началась гроза и ты постучал ко мне в дверь и когда ты уснул рядом со мной так мило посапывая "...
***
Феликс лежит в своей комнате и страдает от безсоницы. Время уже давно перевалило заполночь. За окном начинают сверкать молнии и греметь гром.
В тишине которую ранее прерывали лишь не очень частые раскаты грома, послышался робкий и тихий стук в дверь. Когда стук прекратился за дверью послышался ещё более тихий и едва различимый голос трефового валета.
З.- Ф-Феликс, можно я войду?
Зонтик не ожидал того что ему так быстро ответят но однако после пяти секундной паузы из комнаты он услышал чуть более громкий чем у него самого голос червового валета.
Ф.- Конечно проходи! Мог даже и не спрашивать)
Зонтик вошёл в комнату и подошёл к кровати Феликса и молча встал возле неё подбирая слова. Тем временем Феликс принял сидячее положение и опередив его сказал:
Ф.- Что-то случилось? Почему ты пришёл в столь поздний час?
За окном снова послышлся раскат грома. Зонтик вздрогнул от неожиданности но всё-таки как можно спокойнее ответил:
З.- П-просто я боюсь г-грозы , ну и я п-проснулся а тут вот н-ну это.... И я решил прийти к т-тебе.. ну... М-можно я посплю с т-тобой?..
Хоть Зонтик и говорил тихо и немного заикаясь Феликсу удалось понять что говорил на тот момент его друг.
Ф.- конечно можно!
Феликс немного подвинулся и приподнял край одеяла как бы приглашая "друга" лечь рядом. За окном снова прогремело. Зонтик ойкнул от страха и подпрыгнул на месте а потом без раздумий запрыгнул в кровать к Фоликсу и прижался к последнему. Блондин слегка покраснел и посмотрел на своего "друга" с неким умилением.
З.- Спасибо Ф-Феликс, что бы я без тебя д-делал... И спокойной ночи.
Ф.- и тебе тоже спокойной ночи!^^
Зонтик устроившись поудобнее и ещё сильнее прижавшись к блондину уснул. А Феликс на тот момент засмотрелся на зонтика как заколдованный и постепенно краснея ещё больше, думал...
-" У него такие красивые глаза, жаль что их сейчас не видно, а его прекрасные бирюзовые волосы.. ах а его голос... Он сейчас так мило спит... а его объятия я готов в них просто растаять... Жаль что я понял это только сейчас... Но я рад что я полюбил тебя этой ночью, Зонтик ..."
Феликс убрал с лица Зонтика несколько прядей волос, которые случайно на него упали. За окном все так же гремел гром и сверкали молнии. Четвертый поцеловал спящего трефа в щёку и тихо сказал:
Ф.- Я полюбил тебя этой ночью и ни о чём не жалею, сладких снов мой милый Зонтик
Закрыв глаза и обняв своего возлюбленного Феликс погрузился в царство Морфея...
Жаль что он вряд-ли узнает что в момент очередного раската грома Зонтик проснулся от столь чуткого сна и все слышал и чувствовал... Но давайте оставим это между нами... Придет время и Феликс узнает что ответил Зонтик густо краснея когда он уже спал ..
З.- я тоже рад что я узнал что мои чувства взаимны именно этой ночью...
Примечания:
Простите за ошибки если они есть
И я знаю что это тупо :_)
И ещё простите за то что так мало
Я пишу это в два часа ночи:_)
Может быть сделаю проду но это мало вероятно :_)