Конец?....
18 августа 2022 г., 07:39
Уже прошла неделя после их него секса, и честно. Габриэль был рад найти тех кто является его мастью! Он был рад тому, что те люди, спасли его, от беды, обиды и грусти.
Габриэль сказал своим сверстникам по масти, огромное спасибо, за все. Даже они были рады такому малому существу)
Автор: Честно, я начала все писать в автобусе. И решила закончить его в автобусе, если что, я отправлю видео в свой тг канал. И огромное спасибо тем читателям, которые читали эту работу. Я по правде рада, тому что вы проявили такой интерес к моей работе. Спасибо читателям этой истории) Надеюсь вы ещё в скором времени увидете мои другие работы🥺❤️