Два шага назад и один вперёд

NC-21
Завершён
117
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
151 страница, 42 858 слов, 66 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 92 Отзывы 44 В сборник

Часть 37

Настройки
Доума плакал,я подошёл к ниму и сел на корточки. Он посмотрел на меня и обнял так крепко что меня так ещё никто не обнимал. -т..тан..джеро-говорил он шмыгая носом -что случилось?-спросил взволновано я -это было больно....-сказал он когда чуть успокоился -....-я ничего не мог ответить -но знаешь в какой-то момент мне было приятно-сказал он тихо Доума рассказал мне что тут произошло, а именно постельную сцену практически в деталях. Я сидел и слушал Доуму, но когда он встал, долго он не простоял. Подхватив его практически у пола я посадил его на кровать. -нет,нет теперь это на весь день,может даже и на два-сказал я вытирая с его лица оставшиеся капли спермы. -не хочу....меня Мудзан накажет....-сказал грустно Доума -не волнуйся я все решу!-сказал я улыбаясь -спасибо-ложился под одеяла Доума Я покинул покои Доумы и пошёл в сторону комнаты где мы с Мудзаном обычно отдыхаем. Идя я почувствовал что меня схватили, прижав меня к стене я закрыл глаза. А когда открыл увидел перед собой Аказу со слезами на глазах. -ты чего?-спросил дрожащим голосом я -мне...мне...-заикался Аказа -отпусти и давай нормально,чётко-сказал я После этого мы зашли в комнату к Аказе и он сел передо мной. -мне кажется я сделал что-то плохое и теперь он меня не любит,я был слишком жесток?это конец?-говорил успокоившись Аказа -успокойся всё хорошо,он тебя любит и не желает о том что сделано-говорил я улыбаясь -правда?-спросил Аказа -правда,не волнуйся об этом-говорил я уходя из комнаты Выйдя я наконец направился в кабинет Мудзана. Как только дошёл я не стуча зашёл в его кабинет. -кто там такой бессмертный-говорил грозно Мудзан -ну я-со смехом сказал я и вошёл закрыв дверь -ах это ты мой мальчик-говорил с насмешкой Мудзан -прекрати-говорил надув щёки я -ладно,ладно-улыбался демон Я подошёл и сел на угол стола на котором что-то сидел и писал Мудзан. Рассказав ему всю историю с Аказой и Доумой он просто начал дико хохотать. Я же сидел с надутыми щеками и скрестив руки у груди. -да ну тебя-сказал я отворачиваясь Мудзан это заметил и встал с кресла, подойдя ко мне он взял мой подбородок и поцеловал меня в губы. Я упёрся руками в его грудь, а он через секунду углубил поцелуй. Через несколько минут демон отстранился. -не переживай ты так, любовь это сложная штука-говорил демон садясь назад в кресло -не такая уж и сложная...-ответил я -ну кого ты обманываешь, вспомни нашу-отвечал Мудзан и подписывал документ -ты демон, что хочешь то и делаешь над человеком-сказал я смотря на него -да не правда, такого как ты ещё поискать нужно-сказал Мудзан в то время как искал папку. Просидел я так с Мудзаном весь день. Мы разговаривали на разные темы дружба, секс, лечение, братья и многие другие. На улице уже стемнело солнце убежало за горизонт и уже не светит так ярко. Мне уже хотелось домой, лечь в кровать и больше не вставать. Мудзан заканчивал свои последние бумаги и уже был готов идти домой. Он подхватил меня на руки как принцессу и потащил в наши владения. Я сидел в шоке мне ничего не сказали и украли меня со стола. Когда мы пришли в дом я прыгнул на кровать, а демон пошёл что-то делать в ванну. Я разделся и улёгся под одеяло, ведь сильно замёрз. В какой-то момент резко хлопнула дверь ванны и от туда вышел Мудзан. По его взгляду было понятно что...что-то не так. Когда он вышел ненадолго из комнаты я встал и разбросал вещи, спросите зачем? а я если честно сам не знаю....было интересно посмотреть на реакцию. Вернувшись Мудзан остановился около входа и смотрел на меня как на дурочка...ну в принципе оправданно.. Собрав все добро он укрыл меня одеялом, он прижал мою сразу к постели и мы уснули. Проснулся я под утро когда передо мной уже стоял Мудзан и висела одежда. -одевайся там письмо срочное пришло...-быстро проговорил демон -не хочу.....-говорил сонным голосом я -значит спи дальше-пошутил Мудзан Я еле как поднялся, оделся, собрался с мыслями и мы пошли в замок. Моя фантазия могла думать что угодно, но складывалось все очень странно. Когда Мудзан открыл дверь я забежал и побежал к столу. На столе лежало красивое изображение цветов. Открыв письмо я понял что оно от Незуко и Зеницу.... От счастья я кричал.....
117 Нравится 92 Отзывы 44 В сборник